4 Результаты турнира Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол по регби

Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол

РЕЗУЛЬТАТЫ
U19 (молодежные команды)

Описание / регламент

Один круг, далее плей-офф. 1 и 2 место выходят напрямую в полуфиналы. Соперники по полуфиналам определяются победителями пар 3-6 и 4-5

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Трудовые резервы 4 3 1 0 0 14 137 - 77 = 60
2 Слава-97 4 3 0 1 0 13 130 - 92 = 38
3 Зеленоград 4 1 2 1 0 9 66 - 58 = 8
4 Южное Тушино 4 1 0 3 0 7 60 - 126 = -66
5 Слава 4 0 1 3 0 5 58 - 98 = -40


РЕЗУЛЬТАТЫ
U17 - 2000 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 8 7 0 1 0 29 342 - 85 = 257
2 Соколы-Ногинск 8 6 1 1 0 27 306 - 150 = 156
3 Соколы 8 4 1 3 0 21 159 - 145 = 14
4 Слава 8 1 0 7 0 11 81 - 340 = -259
5 СШОР Моск.обл 8 1 0 7 0 5 68 - 236 = -168


РЕЗУЛЬТАТЫ
U16 - 2001 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 12 11 0 1 0 45 489 - 95 = 394
2 СШОР Моск.обл 12 10 0 2 0 42 447 - 153 = 294
3 Волки-ЮТ 12 9 0 3 0 39 492 - 127 = 365
4 Соколы 12 5 0 7 0 27 328 - 363 = -35
5 Южное Тушино 12 3 1 8 0 22 178 - 382 = -204
6 Слава 12 3 1 8 0 22 115 - 445 = -330
7 Локомотив 12 0 0 12 0 12 87 - 571 = -484


РЕЗУЛЬТАТЫ
U15 - 2002 г.р.

Описание / регламент

два круга каждый с каждым

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград 10 9 1 0 0 38 420 - 45 = 375
2 Слава 10 7 0 3 0 31 323 - 106 = 217
3 Южное Тушино 10 5 2 3 0 27 219 - 134 = 85
4 СШОР Моск.обл. 10 5 1 4 0 24 323 - 204 = 119
5 Соколы 10 1 0 9 0 13 86 - 416 = -330
6 Зеленоград -2 10 1 0 9 0 12 70 - 536 = -466


РЕЗУЛЬТАТЫ
U14 - 2003 г.р. 1 круг

Описание / регламент

первый этап: один круг каждый с каждым второй этап: 2 группы за 1-4 и 5-8 места

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Марьино 7 7 0 0 0 28 293 - 41 = 252
2 Зеленоград 7 6 0 1 0 25 184 - 39 = 145
3 Волки-ЮТ 7 4 1 2 0 20 181 - 64 = 117
4 Соколы 7 4 0 3 0 18 164 - 115 = 49
5 Слава 7 3 0 4 0 16 75 - 147 = -72
6 Южное Тушино 7 2 1 4 0 14 86 - 138 = -52
7 СШОР Моск.обл 7 1 0 6 0 10 59 - 207 = -148
8 Штурм 7 0 0 7 0 5 42 - 333 = -291


РЕЗУЛЬТАТЫ
U14 - 2003 г.р. 2 круг

Высшая группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Марьино 6 5 0 1 0 21 226 - 59 = 167
2 Зеленоград 6 3 1 2 0 16 153 - 77 = 76
3 Волки-ЮТ 6 3 0 3 0 15 130 - 122 = 8
4 Соколы 6 0 1 5 0 7 33 - 284 = -251

Вторая группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Слава 6 3 1 2 0 16 145 - 93 = 52
2 Южное Тушино 6 2 2 2 0 13 77 - 65 = 12
3 СШОР Моск.обл 6 2 2 2 0 13 84 - 74 = 10
4 Штурм 6 2 1 3 0 10 44 - 118 = -74


РЕЗУЛЬТАТЫ
U13 - 2004 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 СШОР Моск.обл. 7 6 0 1 0 25 190 - 50 = 140
2 Зеленоград 7 6 0 1 0 25 205 - 30 = 175
3 Соколы 7 5 0 2 0 22 165 - 65 = 100
4 Слава 7 4 0 3 0 19 125 - 80 = 45
5 Медведи 7 4 0 3 0 19 110 - 125 = -15
6 Фили 7 2 0 5 0 11 60 - 165 = -105
7 Слава - Клуб 7 1 0 6 0 8 60 - 145 = -85
8 Южное Тушино - 479 7 0 0 7 0 7 15 - 270 = -255


РЕЗУЛЬТАТЫ
U13 - 2004 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Медведи 6 5 1 0 0 22 170 - 35 = 135
2 Соколы 6 5 1 0 0 22 145 - 30 = 115
3 Зеленоград 6 4 0 2 0 18 135 - 40 = 95
4 Слава 6 2 1 3 0 13 110 - 90 = 20
5 СШОР Моск.обл. 6 2 1 3 0 13 105 - 110 = -5
6 Южное Тушино - 479 6 1 0 5 0 9 45 - 230 = -185
7 Фили 6 0 0 6 0 2 10 - 185 = -175

2 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Трудовые резервы
2 Слава - Клуб


РЕЗУЛЬТАТЫ
U12 - 2005 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 9 9 0 0 0 36 445 - 25 = 420
2 Слава 9 7 0 2 0 30 175 - 65 = 110
3 Соколы 9 7 0 2 0 30 150 - 90 = 60
4 Зеленоград -2 9 5 0 4 0 24 170 - 160 = 10
5 Южное Тушино 9 4 1 4 0 22 100 - 120 = -20
6 Moscow Tigers 9 3 1 5 0 19 105 - 200 = -95
7 СШОР Моск.обл 9 3 1 5 0 19 120 - 135 = -15
8 Штурм 9 2 2 5 0 17 40 - 145 = -105
9 Ногинск 9 2 1 6 0 16 65 - 150 = -85
10 СШОР 111 9 0 0 9 0 9 10 - 290 = -280
Слава в таблице стоит выше Соколов по результату личной встречи. Тигры в таблице стоят выше СШОР МО по результату личной встречи.


РЕЗУЛЬТАТЫ
U12 - 2005 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 4 4 0 0 0 16 150 - 20 = 130
2 Южное Тушино 5 2 1 2 0 12 55 - 85 = -30
3 Слава 4 2 1 1 0 11 65 - 50 = 15
4 Соколы 5 2 0 3 0 11 50 - 55 = -5
5 Зеленоград -2 4 0 0 4 0 4 0 - 110 = -110

2 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Ногинск 5 4 0 1 0 17 105 - 40 = 65
2 СШОР 111 5 4 0 1 0 17 115 - 60 = 55
3 Штурм 5 3 1 1 0 15 110 - 40 = 70
4 СШОР Моск.обл 5 1 2 2 0 10 45 - 40 = 5
5 Moscow Tigers 5 1 1 3 0 9 70 - 115 = -45
6 СШОР Моск.обл -2 5 0 0 5 0 0 0 - 150 = -150


Плей-Офф
U12 - 2005 г.р. 2 круг. Плей-офф

Тур Команда А Команда Б Очки А Очки Б
1/2 финала Зеленоград -1 Соколы 55 0
1/2 финала Слава Южное Тушино -1 35 10
Матч за 3-е место Соколы Южное Тушино -1 10 15
Финал Зеленоград -1 Слава 65 0


РЕЗУЛЬТАТЫ
U11 - 2006 г.р. 1 круг

-

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 7 7 0 0 0 28 415 - 30 = 385
2 Южное Тушино 1421 7 6 0 1 0 25 250 - 130 = 120
3 Соколы 7 5 0 2 0 22 195 - 95 = 100
4 Зеленоград -2 7 4 0 3 0 19 165 - 190 = -25
5 СШОР 111 7 3 0 4 0 16 115 - 185 = -70
6 Южное Тушино 7 2 0 5 0 13 85 - 185 = -100
7 Слава 7 1 0 6 0 10 70 - 230 = -160
8 Динамо-Черкизово 7 0 0 7 0 7 40 - 290 = -250


РЕЗУЛЬТАТЫ
U11 - 2006 г.р. 2 круг

1 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Зеленоград -1 6 6 0 0 0 24 260 - 25 = 235
2 Зеленоград -2 5 3 0 2 0 14 90 - 65 = 25
3 Соколы 5 2 0 3 0 11 55 - 120 = -65
4 Южное Тушино 1421 6 0 0 6 0 6 20 - 215 = -195

2 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Южное Тушино 4 3 0 1 0 13 130 - 25 = 105
2 Динамо-Черкизово 4 3 0 1 0 13 105 - 100 = 5
3 СШОР 111 4 2 0 2 0 10 65 - 80 = -15
4 Ногинск 4 2 0 2 0 10 70 - 70 = 0
5 Слава 4 0 0 4 0 4 40 - 135 = -95

3 группа

Команда И В Н П БО О РИО
1 Локомотив 7 6 1 0 0 26 245 - 95 = 150
2 Медведи 7 6 1 0 0 26 190 - 75 = 115
3 СШОР Моск.обл. -2 7 5 0 2 0 22 280 - 90 = 190
4 СШОР Моск.обл. -1 7 4 0 3 0 19 200 - 105 = 95
5 Соколы -2 7 3 0 4 0 16 145 - 140 = 5
6 Трудовые резервы 7 1 1 5 0 11 70 - 260 = -190
7 Норд -2 7 1 0 6 0 10 100 - 270 = -170
8 Норд 7 0 1 6 0 8 80 - 275 = -195


Плей-Офф
U11 - 2006 г.р. 2 круг. Плей-офф

Тур Команда А Команда Б Очки А Очки Б
1/2 финала Южное Тушино Ногинск 5 15
1/2 финала Динамо-Черкизово СШОР 111 0 30
Матч за 5-е место Ногинск СШОР 111 45 0
Матч за 7-е место Южное Тушино Динамо-Черкизово 30 0


ОБОЗНАЧЕНИЯ

И – количество сыгранных игр П – количество поражений
В – количество побед Н – количество ничьих
О – количество набранных очков
Коментарии
Имя
Коментарий