Предстоящие матчи

Дата
Соревнование
Команды

Дата Соревнование Команды Стадион
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Норд - Русичи (Дмитров)
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Спартак - Ракеты (Королёв)
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Система - Химки
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Московские Драконы - ЦСКА 2014
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Зеленоград - Динамо
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Тушино - Фили
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й круг Моск.Драконы Д - Слава
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й круг Зенитовец - Динамо-РУДН
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й круг МГУ - Локомотив
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й тур МИФИ-Гранит - Форум
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Норд - Армейцы
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур МИЭТ - Олимп
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Тушино Grand Reserve - Русичи (Дмитров)
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур ЦСКА (тр.А.Волков) - Торпедо ЛРК
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Торпедо ЛРК - Химки
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Ракеты (Королёв) - Система
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур ЦСКА (тр.А.Волков) - Спартак
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Фили - ВВА
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Динамо - Тушино
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Московские Драконы - Зеленоград
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Слава - Форум
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Локомотив - МИФИ-Гранит
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Динамо-РУДН - МГУ
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Моск.Драконы Д - Зенитовец
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Армейцы - Русичи (Дмитров)
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Олимп - Тушино Grand Reserve
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Норд - МИЭТ
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Спартак - Торпедо ЛРК
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Система - ЦСКА (тр.А.Волков)
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Химки - Ракеты (Королёв)
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур Зеленоград - ЦСКА 2014
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур Тушино - Московские Драконы
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур ВВА - Динамо
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур Зенитовец - Слава
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур МГУ - Моск.Драконы Д
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур МИФИ-Гранит - Динамо-РУДН
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур Форум - Локомотив
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур МИЭТ - Армейцы
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Тушино Grand Reserve - Норд
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Русичи (Дмитров) - Олимп
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур ЦСКА 2014 - Фили
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур Московские Драконы - ВВА
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур Зеленоград - Тушино
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Слава - Локомотив
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Динамо-РУДН - Форум
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Моск.Драконы Д - МИФИ-Гранит
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Зенитовец - МГУ
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур Тушино - ЦСКА 2014
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур ВВА - Зеленоград
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур Фили - Динамо
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур МГУ - Слава
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур МИФИ-Гранит - Зенитовец
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур Форум - Моск.Драконы Д
08.09.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур Локомотив - Динамо-РУДН
Не определена Кубок г.Москвы 2017 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Трудовые резервы матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 1 круг / Групповой этап Слава - СШОР Моск.обл. СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U15 - 2002 г.р. / Групповой этап Южное Тушино - Слава Южное Тушино
Не определена / / Групповой этап Участник_1 - Участник_2 Водных видов спорта "Динамо"
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Локомотив - Зеленоград матч перенесен
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап Южное Тушино - Слава Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Зеленоград - Трудовые резервы СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Слава Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Матч за 3-е место Волки-ЮТ - Соколы Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -1 - Южное Тушино СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Слава - Трудовые резервы Восточный
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -2 - Слава СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Матч за 5-е место Слава - СШОР Моск.обл Восточный
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап Зеленоград - Слава СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Финал Зеленоград - Марьино СШОР №111
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 1-й тур Динамо-РУДН - Слава матч перенесен
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур МИЭТ - Тушино Grand Reserve матч перенесен
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур ЦСКА (тр.А.Волков) - Химки
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 2-й тур Локомотив - Зенитовец матч перенесен
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Русичи (Дмитров) - МИЭТ матч перенесен
Не определена Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Олимп - Норд матч перенесен