Предстоящие матчи

Дата
Соревнование
Команды

Дата Соревнование Команды Стадион
26.01.2019 00:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Локомотив - Warriors (Воины) Локомотив (МСА)
26.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Слава - Столица Открытие-арена
26.01.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Драконы-Химки - Спартак Открытие-арена
26.01.2019 15:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала МГУ - Олимп Открытие-арена
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 1-й тур Московская обл - СШОР 103 Южное Тушино
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 1-й тур СШОР 111 (04) - Соколы СШОР №111
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур Слава - Тверь Восточный
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 1-й тур Слава - Тверь Восточный
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур СШОР 111 - СШОР 103 Южное Тушино
27.01.2019 12:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 1-й тур СШОР 111 - Слава СШОР №111
27.01.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 1-й тур СШОР 103 - СШОР 111 (05) Южное Тушино
27.01.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур Соколы - СШОР Моск.обл время и место уточняются
02.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала Фили - - Фили
02.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала Динамо - - Открытие-арена
02.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала Зеленоград - - СШОР №111
02.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала ВВА - - Открытие-арена
03.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 2-й тур СШОР 103 - Слава Южное Тушино
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 2-й тур СШОР 111 (05) - СШОР 111 (04) СШОР №111
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 2-й тур СШОР 103 - Слава Южное Тушино
03.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 2-й тур Слава - СШОР 103 Южное Тушино
03.02.2019 13:30 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 2-й тур СШОР 111 - Московская обл СШОР №111
03.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 2-й тур СШОР 103 - СШОР 111 Южное Тушино
03.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 2-й тур СШОР Моск.обл - Тверь время и место уточняются
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 3-й тур Тверь - СШОР 103 Южное Тушино
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур Слава - Соколы Восточный
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур Тверь - СШОР 111 СШОР №111
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 3-й тур СШОР 111 (04) - Слава Восточный
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 3-й тур Соколы - СШОР 111 (05) СШОР №111
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур СШОР Моск.обл - СШОР 103 Южное Тушино
10.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 103 Южное Тушино
10.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 111 Восточный
17.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 4-й тур Слава - Соколы Восточный
17.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 4-й тур СШОР 103 - СШОР 111 (04) СШОР №111
17.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 4-й тур Московская обл - Слава Восточный
17.02.2019 12:30 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Тверь СШОР №111
17.02.2019 13:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 4-й тур Слава - СШОР 111 СШОР №111
24.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 5-й тур СШОР 103 - СШОР 111 Южное Тушино
24.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 5-й тур СШОР 111 (05) - Слава СШОР №111
24.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 5-й тур СШОР 111 (05) - Слава СШОР №111
24.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 5-й тур Соколы - СШОР 103 Южное Тушино
24.02.2019 13:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 5-й тур СШОР 111 - СШОР 103 СШОР №111
24.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 5-й тур Московская обл - Тверь время и место уточняются
03.03.2019 14:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 6-й тур СШОР 103 - Слава Открытие-арена
Не определена Кубок г.Москвы 2017 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Трудовые резервы матч перенесен
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U13 - 2004 г.р. 1 круг / Групповой этап Слава - СШОР Моск.обл. СШОР №111
Не определена Первенство г.Москвы 2016/17 среди спортшкол / U15 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Слава Южное Тушино
Не определена / / Групповой этап Участник_1 - Участник_2 Водных видов спорта "Динамо"
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Слава Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Зеленоград - Трудовые резервы СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Слава Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Матч за 3-е место Волки-ЮТ - Соколы Южное Тушино
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -1 - СШОР 103 СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Слава - Трудовые резервы Восточный
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -2 - Слава СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Матч за 5-е место Слава - Московская обл Восточный
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - Слава СШОР №111
Не определена Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / Финал СШОР 111 - Марьино СШОР №111