Прошедшие матчи

Дата
Соревнование
Команды

Дата Соревнование Команды Счет
30.06.2019 18:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 5-й тур Столица - Вымпел 47 - 26 отчет
30.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 5-й тур Warriors (Воины) - Армейцы 0 - 86 отчет
30.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 5-й тур Академия - Железнодорожники 71 - 7 отчет
29.06.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 5-й тур Форум - Торпедо 16 - 65 отчет
29.06.2019 13:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 5-й тур РУДН - Тушино 15 - 20 отчет
29.06.2019 11:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 5-й тур МГУ - Спартак 23 - 28 отчет
15.06.2019 16:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / Норд - Олимп 19 - 32 отчет
15.06.2019 11:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 3-й тур Система - Железнодорожники 40 - 38 отчет
09.06.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / Армейцы - Олимп 5 - 20 отчет
09.06.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 3-й тур Русичи (Дмитров) - Норд 24 - 25 отчет
09.06.2019 13:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / Столица - Академия 27 - 26 отчет
09.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 3-й тур РУДН - Форум 43 - 7 отчет
09.06.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
08.06.2019 18:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 3-й тур МГУ - Тушино 42 - 35 отчет
08.06.2019 17:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 3-й тур Московские Драконы - Слава 10 - 22 отчет
08.06.2019 13:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 3-й тур МИФИ - Спартак 25 - 35 отчет
08.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 3-й тур Фили - ВВА 17 - 31 отчет
02.06.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл 0 - 0 отчет
02.06.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг сб.Ногинск и Л-Петр - Тверь 0 - 0 отчет
02.06.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Тверь - СШОР Моск.обл 0 - 0 отчет
02.06.2019 14:15 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 111 - Слава 30 - 0 отчет
02.06.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава - Тверь 26 - 54 отчет
02.06.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг СШОР 111 - Соколы 30 - 0 отчет
02.06.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл 30 - 0 отчет
02.06.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (04) - Соколы 62 - 7 отчет
02.06.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг сб.Ногинск и Л-Петр - СШОР 103 10 - 15 отчет
02.06.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 (05) 0 - 30 отчет
01.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур ВВА - Московские Драконы 15 - 41 отчет
01.06.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Тушино - МИФИ 11 - 24 отчет
30.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл 17 - 7 отчет
29.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава-Марьино - СШОР 111 36 - 19 отчет
26.05.2019 17:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 2-й тур Академия - Система 46 - 33 отчет
26.05.2019 15:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Торпедо - МГУ 12 - 56 отчет
26.05.2019 14:15 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 103 -2 0 - 0 отчет
26.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 2-й тур Вымпел - Русичи (Дмитров) 29 - 34 отчет
26.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Соколы - Слава-Марьино 21 - 36 отчет
26.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 2-й тур Железнодорожники - Warriors (Воины) 0 - 63 отчет
26.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг СШОР 111 - Тверь 30 - 0 отчет
26.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Слава 25 - 31 отчет
26.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 103 0 - 32 отчет
26.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР Моск.обл 20 - 5 отчет
26.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Соколы 39 - 10 отчет
26.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Тверь - СШОР 111 (05) 0 - 30 отчет
26.05.2019 10:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / Олимп - Столица 31 - 21 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур Слава - Динамо 59 - 14 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Спартак - РУДН 17 - 14 отчет
25.05.2019 14:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 2-й тур Норд - Армейцы 10 - 47 отчет
25.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Локомотив - СШОР Моск.обл. -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Ногинск - СШОР 103 -2 10 - 0 отчет
25.05.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 103 -1 30 - 15 отчет
25.05.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг Труд.резервы (д) - СШОР 103-2 (д) 20 - 0 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Фаворит 0 - 30 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 111 -2 15 - 5 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 103 -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 45 отчет
25.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - Заря 5 - 10 отчет
25.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Химки 30 - 10 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - Фаворит 0 - 25 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Локомотив - Слава 20 - 30 отчет
25.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Трудовые резервы - СШОР Моск.обл. -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - СШОР 103 -1 0 - 30 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Соколы -2 5 - 40 отчет
25.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Тверь 30 - 30 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -1 - Норд 20 - 20 отчет
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 2-й тур Локомотив - Фили 41 - 20 отчет
25.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 2-й тур Форум - Химки 22 - 33 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - Соколы 30 - 0 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Ногинск - СШОР 103 -1 25 - 5 отчет
25.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - Труд.резервы (д) 10 - 10 отчет
25.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -1 - Заря 5 - 20 отчет
25.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -2 - Химки 25 - 15 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг Трудовые резервы - Слава 0 - 30 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -3 10 - 5 отчет
25.05.2019 11:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-2 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 35 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Слава -1 20 - 20 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Доброволец 0 - 30 отчет
25.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Слава -2 0 - 35 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 -2 15 - 25 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 103 -3 15 - 10 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -1 - Фаворит 0 - 40 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -2 - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Норд - Тверь 30 - 35 отчет
25.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Соколы -1 - Заря 0 - 30 отчет
25.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР 103 -2 - Химки 5 - 35 отчет
25.05.2019 10:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Слава 40 - 5 отчет
25.05.2019 10:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Трудовые резервы - Локомотив 0 - 30 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг Труд.резервы (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 45 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Доброволец - СШОР 103 -1 10 - 5 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -2 - Соколы -2 15 - 20 отчет
25.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Норд 30 - 5 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур Соколы - СШОР 111 -2 10 - 20 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 2-й тур СШОР 111 -1 - Ногинск 20 - 0 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 2-й круг СШОР 103-1 (д) - СШОР 103-2 (д) 30 - 5 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Заря - Фаворит 5 - 20 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Химки - Соколы -3 30 - 0 отчет
25.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 2-й круг Слава -1 - Тверь 10 - 20 отчет
19.05.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 103 19 - 12 отчет
19.05.2019 13:15 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР 103 -2 60 - 0 отчет
19.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 1-й тур МГУ - Форум 39 - 12 отчет
19.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Ногинск 35 - 0 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - СШОР 103 -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -1 - Норд 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -2 - Локомотив 0 - 30 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - Тверь 30 - 5 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Доброволец 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Слава -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Слава -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Доброволец - СШОР Моск.обл 5 - 15 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР Моск.обл - Тверь 25 - 5 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Норд - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Локомотив - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - Доброволец 15 - 0 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Слава -1 0 - 30 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Слава -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - СШОР Моск.обл 5 - 10 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Норд 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Локомотив 30 - 5 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Доброволец - Тверь 15 - 5 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -1 - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -2 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - СШОР Моск.обл 30 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Норд 0 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Локомотив 40 - 0 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Тверь 30 - 5 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Фили 10 - 25 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Заря 40 - 20 отчет
18.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - Химки 0 - 30 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг СШОР 103 -1 - Доброволец 5 - 10 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - Слава -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - СШОР 103-2 (д) 35 - 10 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - СШОР 103 -2 40 - 5 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - Слава -1 20 - 15 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг Труд.резервы (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 30 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - СШОР 103 -1 45 - 5 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - Соколы -3 25 - 10 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Норд - СШОР Моск.обл. 25 - 35 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Доброволец - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Слава -2 - СШОР 103 -2 30 - 5 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - Труд.резервы (д) 20 - 5 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - СШОР 103 -1 20 - 15 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - Норд 30 - 15 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-2 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 35 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Доброволец 50 - 10 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - Слава -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Слава -1 - СШОР Моск.обл. 5 - 35 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг СШОР 103 -1 - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - СШОР 103 -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг Труд.резервы (д) - СШОР 103-2 (д) 20 - 10 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - Доброволец 15 - 5 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - Слава -2 15 - 30 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Норд - Слава -1 20 - 20 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - СШОР 103 -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - СШОР Моск.обл. 15 - 30 отчет
13.05.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Слава -1 - СШОР 103 -1 15 - 5 отчет
13.05.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Слава -1 - СШОР 103 -2 15 - 5 отчет
13.05.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Слава -2 - СШОР 103 -1 15 - 5 отчет
13.05.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Слава -2 - СШОР 103 -2 15 - 5 отчет
12.05.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - СШОР 103 45 - 0 отчет
12.05.2019 14:30 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 1-й тур Армейцы - Вымпел 55 - 7 отчет
12.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава-Марьино - Слава 17 - 5 отчет
12.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг Слава - Соколы 48 - 0 отчет
12.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U19 (молодежные команды) / 2-й круг Южное Тушино - Зеленоград 0 - 30 отчет
12.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - Тверь 26 - 19 отчет
12.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 3 дивизион / 1-й тур Русичи (Дмитров) - Железнодорожники 83 - 5 отчет
12.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР 111 47 - 26 отчет
12.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Соколы - Слава 3 - 15 отчет
12.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР 111 (04) 29 - 19 отчет
11.05.2019 15:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 1-й тур Зеленоград - Локомотив 56 - 3 отчет
11.05.2019 15:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 1-й тур Химки - РУДН 24 - 19 отчет
11.05.2019 13:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 1-й тур Московские Драконы - Фили 15 - 17 отчет
11.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 1-й тур ЦСКА - Слава 24 - 19 отчет
11.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 1 дивизион / 1-й тур Динамо - ВВА 29 - 20 отчет
11.05.2019 12:00 Чемпионат г.Москвы 2019 / 2 дивизион / 1-й тур Тушино - Спартак 76 - 0 отчет
05.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - СШОР 111 (04) 22 - 38 отчет
05.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - СШОР 111 (05) 3 - 67 отчет
05.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 103 17 - 36 отчет
05.05.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 -2 - СШОР 111 0 - 30 отчет
05.05.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Тверь 28 - 24 отчет
28.04.2019 16:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - Соколы 19 - 32 отчет
28.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Тверь - Соколы 24 - 17 отчет
28.04.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 111 0 - 82 отчет
28.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (04) - Слава 20 - 10 отчет
28.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Слава 55 - 5 отчет
27.04.2019 18:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Соколы 15 - 10 отчет
27.04.2019 18:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 103 -3 5 - 25 отчет
27.04.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг Слава - Трудовые резервы 50 - 10 отчет
27.04.2019 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Локомотив 40 - 5 отчет
27.04.2019 17:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур Ногинск - СШОР 111 -2 15 - 30 отчет
27.04.2019 17:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 103 -1 20 - 0 отчет
27.04.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг Слава - Локомотив 25 - 5 отчет
27.04.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Трудовые резервы 60 - 5 отчет
27.04.2019 16:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур Ногинск - Соколы 10 - 20 отчет
27.04.2019 16:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 103 -2 40 - 0 отчет
27.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг Локомотив - Трудовые резервы 20 - 15 отчет
27.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 103 -3 - СШОР 111 -2 30 - 15 отчет
27.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -1 0 - 10 отчет
27.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл. -1 15 - 25 отчет
27.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 111 -2 50 - 5 отчет
27.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. 2 этап. / 1-й тур Ногинск - СШОР 103 -3 10 - 30 отчет
27.04.2019 14:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур СШОР Моск.обл - СШОР 103 -1 45 - 0 отчет
27.04.2019 14:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Тверь - Локомотив 40 - 10 отчет
27.04.2019 14:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Слава -1 - Слава -2 20 - 15 отчет
27.04.2019 13:50 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Ногинск - Соколы -2 30 - 0 отчет
27.04.2019 13:50 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Доброволец - СШОР 103 -2 30 - 5 отчет
27.04.2019 13:50 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур СШОР 111 - Соколы -1 20 - 10 отчет
27.04.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Доброволец - Тверь 15 - 5 отчет
27.04.2019 13:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур СШОР 103 -1 - Норд 5 - 25 отчет
27.04.2019 13:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур СШОР 111 - СШОР 103 -2 25 - 0 отчет
27.04.2019 13:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Ногинск - Соколы -1 15 - 10 отчет
27.04.2019 13:10 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Норд - Соколы -2 40 - 5 отчет
27.04.2019 12:50 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Доброволец - Локомотив 25 - 5 отчет
27.04.2019 12:50 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Тверь - СШОР 103 -1 25 - 0 отчет
27.04.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Соколы -1 - Норд 10 - 5 отчет
27.04.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Тверь - Соколы -2 55 - 0 отчет
27.04.2019 12:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 5-й тур Ногинск - СШОР 103 -2 15 - 5 отчет
27.04.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -3 5 - 35 отчет
27.04.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Заря - Слава -2 25 - 20 отчет
27.04.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Доброволец - Химки 30 - 10 отчет
27.04.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Соколы -3 - Химки 30 - 10 отчет
27.04.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Заря - Норд 30 - 10 отчет
27.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Доброволец - Норд 30 - 15 отчет
27.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Соколы -2 - Химки 15 - 10 отчет
27.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -2 70 - 0 отчет
27.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Соколы -1 - Соколы -2 30 - 0 отчет
27.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Фаворит - Соколы -3 55 - 10 отчет
27.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Слава -2 - Слава -1 35 - 5 отчет
27.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Заря - Соколы -3 25 - 10 отчет
27.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Доброволец - Слава -1 40 - 10 отчет
27.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Норд - Химки 10 - 35 отчет
27.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Фаворит - Соколы -1 30 - 5 отчет
27.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 103 -2 40 - 0 отчет
27.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Заря - Химки 30 - 15 отчет
27.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Доброволец - Соколы -3 10 - 5 отчет
27.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 5-й тур Соколы -1 - Слава -1 40 - 10 отчет
21.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - Тверь 20 - 7 отчет
21.04.2019 13:15 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / Групповой этап Слава-Марьино - Тверь 51 - 13 отчет
21.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Соколы - сб.Ногинск и Л-Петр 24 - 0 отчет
21.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг сб.Ногинск и Л-Петр - СШОР Моск.обл 0 - 28 отчет
21.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / Групповой этап Соколы - Слава 44 - 15 отчет
21.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / Групповой этап Слава - СШОР 103 17 - 26 отчет
20.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 111 -2 40 - 5 отчет
20.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -3 - Слава 15 - 30 отчет
20.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Ногинск - СШОР 111 -1 10 - 10 отчет
20.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл. -1 - СШОР 103 -3 0 - 30 отчет
20.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Соколы - СШОР 111 -2 25 - 0 отчет
20.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Слава - Локомотив 40 - 5 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Ногинск - СШОР 103 -3 20 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 111 -1 - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Слава - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл. -1 - Трудовые резервы 0 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -3 0 - 0 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Тверь - Фили 20 - 5 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Локомотив - Слава -2 25 - 5 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл - Соколы -2 30 - 5 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - Норд 45 - 0 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Ногинск - Слава -1 35 - 5 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл - Соколы -1 30 - 0 отчет
20.04.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Соколы -2 15 - 0 отчет
20.04.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Слава -2 45 - 0 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - СШОР Моск.обл 5 - 35 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Норд 30 - 5 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Локомотив - Слава -1 10 - 30 отчет
20.04.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Тверь 0 - 15 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Доброволец - Заря 15 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Заря 45 - 5 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Доброволец 45 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Слава -1 15 - 15 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - Локомотив 40 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Ногинск - Норд 40 - 0 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Тверь - Соколы -3 0 - 45 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -1 - Химки 10 - 40 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Фаворит - Норд 50 - 5 отчет
20.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - Химки 0 - 35 отчет
20.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -1 - Слава -2 20 - 0 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -2 - Соколы -3 15 - 25 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -1 - Норд 20 - 20 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Соколы -2 - Тверь 5 - 35 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Норд - Соколы -3 10 - 35 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Фаворит - Химки 50 - 0 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -1 20 - 10 отчет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -2 30 - 10 отчет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -2 - Химки 20 - 15 отчет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Тверь 55 - 0 отчет
14.04.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. 10 - 5 отчет
07.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - сб.Ногинск и Л-Петр 22 - 29 отчет
03.03.2019 14:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 6-й тур СШОР 103 - Слава 0 - 0 отчет
03.03.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. Финал / Финал Слава - СШОР 111 15 - 5 отчет
03.03.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. Финал / Финал СШОР 103 - Слава 10 - 7 отчет
03.03.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. плей-офф / Финал Слава - СШОР 103 10 - 7 отчет
03.03.2019 10:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. плей-офф / Матч за 5-е место Тверь - СШОР Моск.обл 28 - 0 отчет
24.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 5-й тур Московская обл - Тверь 30 - 0 отчет
24.02.2019 13:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 5-й тур СШОР 111 - Слава 50 - 0 отчет
24.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 5-й тур Соколы - СШОР 103 0 - 22 отчет
24.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 5-й тур СШОР 111 (05) - Слава 10 - 14 отчет
24.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. плей-офф / 1/2 финала СШОР 103 - СШОР 111 47 - 0 отчет
24.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 5-й тур СШОР 103 - СШОР 111 7 - 27 отчет
24.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. плей-офф / 1/2 финала Слава - Соколы 12 - 5 отчет
17.02.2019 15:00 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 4-й тур СШОР 103 - СШОР 111 14 - 14 отчет
17.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур Тверь - СШОР 111 10 - 13 отчет
17.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур Тверь - - 10 - 13 отчет
17.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур - - СШОР 111 10 - 13 отчет
17.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 3-й тур Соколы - СШОР 111 (05) 0 - 26 отчет
17.02.2019 12:30 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Тверь 67 - 5 отчет
17.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 4-й тур Московская обл - Слава 0 - 27 отчет
17.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 4-й тур Слава - Соколы 17 - 12 отчет
17.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 4-й тур СШОР 103 - СШОР 111 (04) 0 - 27 отчет
10.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 103 5 - 29 отчет
10.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 111 20 - 5 отчет
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 3-й тур СШОР 111 (04) - Слава 0 - 14 отчет
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур СШОР Моск.обл - СШОР 103 7 - 34 отчет
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур СШОР Моск.обл - - 7 - 34 отчет
10.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур - - СШОР 103 7 - 34 отчет
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 3-й тур Тверь - СШОР 103 5 - 32 отчет
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 3-й тур Слава - Соколы 5 - 5 отчет
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур Слава - - 5 - 5 отчет
10.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 3-й тур - - Соколы 5 - 5 отчет
03.02.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 2-й тур СШОР 103 - СШОР 111 7 - 33 отчет
03.02.2019 13:30 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 2-й тур СШОР 111 - Московская обл 18 - 7 отчет
03.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 2-й тур Слава - СШОР 103 7 - 22 отчет
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 2-й тур СШОР 111 (05) - СШОР 111 (04) 22 - 5 отчет
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 2-й тур СШОР 103 - Слава 12 - 5 отчет
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур СШОР 103 - - 12 - 5 отчет
03.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур - - Слава 12 - 5 отчет
03.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 2-й тур СШОР 103 - Слава 5 - 41 отчет
03.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 2-й тур СШОР 111 - Соколы 5 - 36 отчет
03.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур СШОР 111 - - 5 - 36 отчет
03.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур - - Соколы 5 - 36 отчет
02.02.2019 15:00 Кубок г.Москвы 2019 / турнир за 9-12 места / 1-й тур Столица - Спартак 0 - 0 отчет
02.02.2019 14:30 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 2-й тур СШОР Моск.обл - Тверь 5 - 29 отчет
02.02.2019 14:30 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур СШОР Моск.обл - - 5 - 29 отчет
02.02.2019 14:30 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 2-й тур - - Тверь 5 - 29 отчет
02.02.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / турнир за 9-12 места / 1-й тур Warriors (Воины) - МГУ 0 - 17 отчет
02.02.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала Зеленоград - Драконы-Химки 70 - 5 отчет
02.02.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/4 финала Фили - Локомотив 0 - 8 отчет
27.01.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур Соколы - - 12 - 5 отчет
27.01.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур - - СШОР Моск.обл 12 - 5 отчет
27.01.2019 14:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур Соколы - СШОР Моск.обл 12 - 5 отчет
27.01.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 1-й тур СШОР 103 - СШОР 111 (05) 15 - 10 отчет
27.01.2019 12:30 Кубок г.Москвы 2019 / U17 - 2002 г.р. / 1-й тур СШОР 111 - Слава 26 - 0 отчет
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 1-й тур Слава - Тверь 39 - 0 отчет
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур СШОР 111 - СШОР 103 0 - 79 отчет
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур СШОР 111 - - 0 - 79 отчет
27.01.2019 12:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур - - СШОР 103 0 - 79 отчет
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U16 - 2003 г.р. / 1-й тур Московская обл - СШОР 103 13 - 0 отчет
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U15 - 2004 г.р. / 1-й тур СШОР 111 (04) - Соколы 6 - 5 отчет
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. - технический / 1-й тур Слава - Тверь 21 - 7 отчет
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур Слава - - 21 - 7 отчет
27.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / U14 - 2005 г.р. / 1-й тур - - Тверь 21 - 7 отчет
26.01.2019 15:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала МГУ - Олимп 14 - 27 отчет
26.01.2019 13:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Драконы-Химки - Спартак 17 - 7 отчет
26.01.2019 11:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Слава - Столица 29 - 0 отчет
26.01.2019 00:00 Кубок г.Москвы 2019 / мужские команды / 1/8 финала Локомотив - Warriors (Воины) 32 - 7 отчет
18.11.2018 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U19 (молодежные команды) / 1-й круг Зеленоград - СШОР Моск.обл 13 - 0 отчет
18.11.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U19 (молодежные команды) / 1-й круг Южное Тушино - Слава 30 - 0 отчет
11.11.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U19 (молодежные команды) / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл 17 - 32 отчет
11.11.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (04) - СШОР 103 5 - 41 отчет
11.11.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - сб.Ногинск и Л-Петр 21 - 19 отчет
03.11.2018 19:55 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Тверь - Соколы 17 - 14 отчет
03.11.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл - сб.Ногинск и Л-Петр 12 - 45 отчет
03.11.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг сб.Ногинск и Л-Петр - Тверь 41 - 12 отчет
01.11.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Тверь - Московская обл 30 - 0 отчет
28.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава - Слава-Марьино 3 - 67 отчет
21.10.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Армейцы - Спартак 41 - 0 отчет
21.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (05) - сб.Ногинск и Л-Петр 38 - 5 отчет
21.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл - Соколы 7 - 7 отчет
21.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Слава 28 - 10 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - СШОР 103 -2 87 - 7 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава-Марьино - Московская обл 30 - 0 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава - Соколы 19 - 31 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Тверь 71 - 0 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Соколы 40 - 5 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл. 63 - 17 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
14.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - СШОР 111 (05) 0 - 65 отчет
13.10.2018 17:48 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион. 2 этап / Финал Moscow Dragons - Динамо 10 - 24 отчет
13.10.2018 17:30 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион. 2 этап / Матч за 3-е место ЦСКА РК - МИФИ-Гранит 14 - 7 отчет
13.10.2018 17:12 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион. 2 этап / Матч за 5-е место Локомотив - Тушино 14 - 24 отчет
13.10.2018 16:54 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион. 2 этап / 1/2 финала Динамо - МИФИ-Гранит 35 - 0 отчет
13.10.2018 16:36 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион. 2 этап / 1/2 финала Moscow Dragons - ЦСКА РК 26 - 5 отчет
13.10.2018 16:18 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / II дивизион. Женщины (Кубок ФРМ) / Финал Альфа-РУДН - МИФИ 0 - 22 отчет
13.10.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап Динамо - ЦСКА РК 14 - 7 отчет
13.10.2018 15:42 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап Локомотив - МИФИ-Гранит 12 - 31 отчет
13.10.2018 15:06 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап ЦСКА РК - Тушино 40 - 7 отчет
13.10.2018 14:48 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап МИФИ-Гранит - Moscow Dragons 17 - 21 отчет
13.10.2018 14:12 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап Южное Тушино - Спартак 24 - 19 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 103 -1 10 - 15 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Соколы 15 - 25 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - СШОР Моск.обл. -1 15 - 30 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - Ногинск 20 - 0 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 111 -1 0 - 20 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -3 - Локомотив 30 - 0 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -3 - Трудовые резервы 40 - 10 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Локомотив - Соколы 0 - 30 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Локомотив - СШОР 111 -2 0 - 30 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Ногинск - СШОР 111 -2 20 - 5 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Трудовые резервы - Соколы 5 - 40 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур СШОР 111 -2 - СШОР Моск.обл. -1 5 - 40 отчет
13.10.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 3-й тур Слава - СШОР 103 -2 5 - 20 отчет
13.10.2018 13:54 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап Тушино - Динамо 5 - 24 отчет
13.10.2018 13:36 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. I дивизион / Групповой этап Moscow Dragons - Локомотив 40 - 0 отчет
13.10.2018 13:18 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап ВВА - Моск.Драконы Д 30 - 0 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Слава -1 - Доброволец 0 - 40 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 111 - Фили 50 - 5 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Слава -1 - СШОР 111 0 - 55 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Слава -2 - СШОР Моск.обл 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Слава -2 - Норд 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Слава -2 - Тверь 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Заря 0 - 25 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -1 5 - 25 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -1 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - Заря 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Локомотив - Фили 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Локомотив - Ногинск 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Локомотив - СШОР 111 0 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР Моск.обл - Тверь 5 - 10 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР 111 - Соколы -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Доброволец - Норд 30 - 5 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Доброволец - Соколы -1 10 - 5 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Заря - Тверь 20 - 0 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Фили - СШОР Моск.обл 5 - 30 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур Фили - Ногинск 0 - 35 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 3-й тур СШОР Моск.обл - Ногинск 5 - 35 отчет
13.10.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Доброволец - Соколы -1 5 - 15 отчет
13.10.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап ЦСКА - Трудовые резервы 27 - 0 отчет
13.10.2018 12:42 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап Warriors (Воины) - Моск.Драконы Д 35 - 0 отчет
13.10.2018 12:24 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап Альфа-РУДН - ВВА 0 - 36 отчет
13.10.2018 12:06 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап Южное Тушино - ЦСКА 10 - 17 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Слава -1 - Заря 10 - 35 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Слава -1 - СШОР 103 -1 0 - 40 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Слава -1 - СШОР 103 -2 15 - 25 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Доброволец - Слава -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Слава -2 - СШОР 103 -2 0 - 30 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Химки 30 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -3 30 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур СШОР 103 -2 - Фаворит 15 - 35 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Фаворит - Слава -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Фаворит - Тверь 40 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Заря - Тверь 45 - 10 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Доброволец - Соколы -2 30 - 0 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Соколы -1 - Норд 30 - 10 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Тверь - Химки 15 - 25 отчет
13.10.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 3-й тур Соколы -1 - Химки 0 - 35 отчет
13.10.2018 11:48 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап Спартак - Трудовые резервы 14 - 28 отчет
13.10.2018 11:30 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап ВВА - Warriors (Воины) 19 - 0 отчет
13.10.2018 11:12 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап Моск.Драконы Д - Альфа-РУДН 26 - 19 отчет
13.10.2018 10:54 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап ЦСКА - Спартак 31 - 0 отчет
13.10.2018 10:36 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / I дивизион. Женщины / Групповой этап Трудовые резервы - Южное Тушино 19 - 19 отчет
13.10.2018 10:18 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 2 тур. II дивизион / Групповой этап Альфа-РУДН - Warriors (Воины) 0 - 39 отчет
07.10.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Финал Слава - Зенитовец 69 - 5 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Слава 50 - 10 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Слава-Марьино 16 - 31 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Московская обл 30 - 0 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава - Тверь 12 - 24 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (04) - Слава 5 - 25 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
07.10.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (05) - Соколы 71 - 0 отчет
06.10.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Переходный матч Форум - Тушино Grand Reserve 24 - 26 отчет
30.09.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / Финал Химки - Тушино Grand Reserve 31 - 10 отчет
30.09.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Локомотив - МИФИ-Гранит 20 - 26 отчет
30.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (05) - Тверь 74 - 0 отчет
30.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 5-е место Моск.Драконы Д - МГУ 10 - 44 отчет
30.09.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала 5-8 места Олимп - Ракеты (Королёв) 92 - 5 отчет
30.09.2018 10:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Соколы - Слава 73 - 12 отчет
30.09.2018 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл 46 - 21 отчет
30.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -2 - Слава 32 - 41 отчет
30.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Тверь 36 - 12 отчет
30.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Московская обл 30 - 0 отчет
29.09.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала 5-8 места Торпедо ЛРК - МИЭТ 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Слава - СШОР 111 -1 0 - 70 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Слава - Ногинск 15 - 40 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 -2 35 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - Локомотив 45 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 103 -3 15 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Соколы 5 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 111 -2 10 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Локомотив - СШОР Моск.обл. -1 10 - 50 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Локомотив - СШОР 111 -1 0 - 105 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Ногинск - Соколы 40 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур СШОР 111 -1 - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Трудовые резервы - Ногинск 0 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 2-й тур Соколы - СШОР Моск.обл. -1 15 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -1 - Соколы -2 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -1 - Заря 10 - 15 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -2 - Доброволец 0 - 45 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -2 - СШОР 111 0 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -2 - Ногинск 0 - 15 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - Фили 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - Локомотив 10 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 103 -2 15 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Норд 30 - 20 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - СШОР Моск.обл 15 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Локомотив - Соколы -1 5 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Локомотив - Соколы -2 0 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Фили - Заря 0 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Фили - Доброволец 0 - 30 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Ногинск - СШОР 111 5 - 15 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Ногинск - Тверь 0 - 5 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР 111 - СШОР Моск.обл 20 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Доброволец - Соколы -2 30 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Заря - Соколы -1 10 - 0 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур СШОР Моск.обл - Норд 20 - 10 отчет
29.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Норд - Тверь 0 - 30 отчет
29.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 2-й тур Слава -1 - Соколы -1 5 - 25 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Слава -2 - Тверь 40 - 15 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Слава -2 - Норд 30 - 10 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - Норд 45 - 10 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -1 - Тверь 50 - 0 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Заря 10 - 40 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Доброволец 10 - 35 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -1 0 - 35 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Заря - Соколы -2 30 - 0 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Доброволец - Тверь 40 - 10 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Соколы -1 - Соколы -3 25 - 10 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Норд - Тверь 30 - 25 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Соколы -2 - Соколы -3 30 - 25 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Фаворит - Доброволец 45 - 0 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Фаворит - Заря 25 - 5 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Слава -1 - Соколы -2 10 - 20 отчет
29.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 2-й тур Слава -1 - Соколы -3 15 - 15 отчет
28.09.2018 18:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Слава 29 - 5 отчет
23.09.2018 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Соколы 52 - 19 отчет
23.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Соколы 36 - 8 отчет
23.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 5-е место МГУ - Моск.Драконы Д 22 - 27 отчет
23.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг Слава - Тверь 29 - 27 отчет
23.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава-Марьино - Тверь 58 - 7 отчет
23.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - СШОР 103 5 - 29 отчет
23.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Слава - Московская обл 30 - 0 отчет
23.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг Слава - Соколы 30 - 0 отчет
23.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (04) - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
23.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (05) - СШОР Моск.обл 30 - 0 отчет
22.09.2018 19:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала Локомотив - Зенитовец 24 - 26 отчет
22.09.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала МИФИ-Гранит - Слава 5 - 48 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - СШОР Моск.обл. -1 0 - 20 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - СШОР 111 -2 5 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Трудовые резервы 35 - 10 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Ногинск 10 - 25 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 -1 0 - 55 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - СШОР Моск.обл. -1 25 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Локомотив 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -1 20 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Локомотив - Трудовые резервы 35 - 5 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Локомотив - Ногинск 5 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - СШОР 111 -2 25 - 30 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - СШОР 111 -1 0 - 65 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 111 -2 - Трудовые резервы 40 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Ногинск - СШОР Моск.обл. -1 30 - 5 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 111 -1 - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / Финал Зеленоград - ЦСКА 39 - 21 отчет
22.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 7-е место Форум - Динамо-РУДН 31 - 8 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Тверь 0 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Норд 10 - 25 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - СШОР Моск.обл 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -1 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -2 25 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Заря 0 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Доброволец 0 - 25 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Ногинск 10 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 5 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Фили 0 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Тверь 15 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - СШОР 103 -2 20 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - СШОР Моск.обл 0 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Фили - Соколы -2 15 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Фили - Соколы -1 0 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Ногинск - Доброволец 15 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Ногинск - Заря 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 111 - Тверь 25 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Доброволец - СШОР Моск.обл 10 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Заря - Соколы -2 10 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Норд - СШОР 111 0 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - Норд 10 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Фаворит - Слава -1 40 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Тверь 15 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -1 10 - 35 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -2 5 - 40 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Соколы -2 - Норд 40 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Фаворит 0 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Заря 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Доброволец 10 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Норд 15 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Тверь 15 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Заря - Доброволец 80 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Соколы -1 - Заря 10 - 50 отчет
22.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Фаворит - Соколы -2 40 - 5 отчет
22.09.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Динамо - Московские Драконы 29 - 17 отчет
16.09.2018 15:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала Тушино Grand Reserve - Спартак 37 - 5 отчет
16.09.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала Химки - Армейцы 22 - 20 отчет
16.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - Слава 36 - 7 отчет
16.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (05) - Слава 57 - 0 отчет
16.09.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 111 (04) - Соколы 36 - 14 отчет
16.09.2018 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U14 - 2005 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Тверь 17 - 0 отчет
16.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - Слава 30 - 5 отчет
16.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U17 - 2002 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -2 - СШОР 111 14 - 82 отчет
16.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U16 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Слава-Марьино 0 - 30 отчет
16.09.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004 г.р. / 1-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
15.09.2018 20:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 2-й тур Локомотив - Зенитовец 45 - 24 отчет
15.09.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала ЦСКА - Московские Драконы 14 - 3 отчет
15.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й тур МИФИ-Гранит - Форум 60 - 7 отчет
15.09.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала Динамо - Зеленоград 20 - 48 отчет
09.09.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур Тушино - ЦСКА 13 - 47 отчет
08.09.2018 20:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур Локомотив - Динамо-РУДН 25 - 10 отчет
08.09.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала 9-12 места Норд - Система 60 - 0 отчет
08.09.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур МИФИ-Гранит - Зенитовец 15 - 17 отчет
08.09.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала 9-12 места Гусары - Русичи (Дмитров) 17 - 30 отчет
02.09.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й круг Зенитовец - Динамо-РУДН 60 - 0 отчет
01.09.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур Фили - Динамо 19 - 29 отчет
01.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 7-й тур ВВА - Зеленоград 10 - 54 отчет
01.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур МГУ - Слава 6 - 76 отчет
01.09.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 7-й тур Форум - Моск.Драконы Д 10 - 36 отчет
26.08.2018 17:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Зенитовец - МГУ 31 - 20 отчет
26.08.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Динамо-РУДН - Форум 63 - 10 отчет
26.08.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Олимп - Норд 82 - 24 отчет
25.08.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Моск.Драконы Д - МИФИ-Гранит 12 - 45 отчет
25.08.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур ЦСКА - Фили 23 - 13 отчет
25.08.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 6-й тур Слава - Локомотив 61 - 7 отчет
25.08.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур Московские Драконы - ВВА 26 - 21 отчет
25.08.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 6-й тур Зеленоград - Тушино 30 - 0 отчет
18.08.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Русичи (Дмитров) - МИЭТ 31 - 78 отчет
18.08.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Система - Гусары 19 - 38 отчет
11.08.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Армейцы - Русичи (Дмитров) 57 - 10 отчет
04.08.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Фили - ВВА 27 - 17 отчет
14.07.2018 14:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Ракеты (Королёв) - Система 34 - 21 отчет
14.07.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур МИФИ-Гранит - Динамо-РУДН 61 - 7 отчет
14.07.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Гусары - Химки 19 - 38 отчет
01.07.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур Зенитовец - Слава 19 - 23 отчет
30.06.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур Форум - Локомотив 5 - 27 отчет
30.06.2018 13:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Русичи (Дмитров) - Олимп 0 - 62 отчет
30.06.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Спартак - Торпедо ЛРК 0 - 47 отчет
30.06.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур МИЭТ - Армейцы 29 - 5 отчет
30.06.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 5-й тур МГУ - Моск.Драконы Д 24 - 45 отчет
30.06.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур ВВА - Динамо 8 - 66 отчет
30.06.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Тушино Grand Reserve - Норд 41 - 31 отчет
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур Зеленоград - ЦСКА 0 - 30 отчет
30.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 5-й тур Тушино - Московские Драконы 0 - 30 отчет
24.06.2018 17:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 1-й тур Динамо-РУДН - Слава 7 - 36 отчет
17.06.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Динамо-РУДН - МГУ 21 - 38 отчет
17.06.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 5-й тур Химки - Ракеты (Королёв) 46 - 41 отчет
16.06.2018 17:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Олимп - Тушино Grand Reserve 22 - 5 отчет
16.06.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Гусары - Спартак 28 - 45 отчет
16.06.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Локомотив - МИФИ-Гранит 29 - 35 отчет
16.06.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Моск.Драконы Д - Зенитовец 0 - 38 отчет
16.06.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Московские Драконы - Зеленоград 33 - 48 отчет
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Торпедо ЛРК - Химки 0 - 30 отчет
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 4-й тур Динамо - Тушино 0 - 30 отчет
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 4-й тур Слава - Форум 0 - 30 отчет
16.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 4-й тур Норд - МИЭТ 52 - 31 отчет
10.06.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Зеленоград - Динамо 13 - 35 отчет
09.06.2018 20:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й тур Моск.Драконы Д - Слава 26 - 20 отчет
03.06.2018 14:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Гусары - Торпедо ЛРК 12 - 96 отчет
03.06.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Система - Химки 6 - 88 отчет
03.06.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 3-й круг МГУ - Локомотив 25 - 40 отчет
03.06.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Тушино - Фили 22 - 31 отчет
02.06.2018 19:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Тушино Grand Reserve - Русичи (Дмитров) 60 - 29 отчет
02.06.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур МИЭТ - Олимп 25 - 25 отчет
02.06.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 3-й тур Московские Драконы - ЦСКА 16 - 32 отчет
02.06.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 3-й тур Норд - Армейцы 0 - 53 отчет
02.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Спартак - Ракеты (Королёв) 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - СШОР 111 -2 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - Динамо-Черкизово 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - СШОР Моск.обл. -1 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - СШОР Моск.обл. -2 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - Трудовые резервы 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - СШОР 111 -1 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - СШОР 111 -2 20 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Локомотив - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -1 - СШОР 111 -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -1 - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -1 - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -1 - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -1 - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -2 - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -2 - СШОР Моск.обл. -1 35 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -2 - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР 111 -2 - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Динамо-Черкизово - СШОР Моск.обл. -1 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Динамо-Черкизово - СШОР Моск.обл. -2 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Динамо-Черкизово - Трудовые резервы 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - СШОР Моск.обл. -2 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. -1 - Трудовые резервы - отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Трудовые резервы 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МАИ - МИФИ 17 - 7 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МАИ - МГСУ 47 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МАИ - РЭУ 65 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МАИ - Фин.Университет 39 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МАИ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИФИ - МИЭТ 14 - 17 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИФИ - МГСУ 32 - 14 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИФИ - ИАТЭ 38 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИЭТ - МГСУ 59 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИЭТ - РЭУ 31 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МИЭТ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МГСУ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / МГСУ - ИАТЭ 25 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / РЭУ - Фин.Университет 17 - 26 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / РЭУ - ИАТЭ 74 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / Фин.Университет - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / Фин.Университет - ИАТЭ 17 - 52 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Южное Тушино 73 - 3 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Соколы 64 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Локомотив 39 - 12 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - СШОР Моск.обл 12 - 36 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Зеленоград 33 - 22 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Соколы 35 - 17 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Локомотив 7 - 10 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл 7 - 29 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Зеленоград 29 - 33 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Соколы - Локомотив 24 - 24 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл 15 - 19 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Соколы - Зеленоград 0 - 78 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Локомотив - СШОР Моск.обл 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг Локомотив - Зеленоград 0 - 62 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - Зеленоград 20 - 32 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Соколы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР 111 15 - 24 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Слава 62 - 17 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг Соколы - Слава 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - СШОР 111 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Слава 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U16 - 2002 г.р. / 2-й круг СШОР 111 - Слава 56 - 19 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Марьино 42 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Тверь 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Соколы 62 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Московская обл 39 - 8 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - Слава-Марьино 15 - 42 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Волки-ЮТ - СШОР 111 33 - 27 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / Волки-ЮТ - СШОР 103 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - Тверь 17 - 41 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - Соколы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - Московская обл 15 - 91 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - Слава-Марьино 0 - 50 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - СШОР 111 0 - 64 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Марьино - СШОР 103 7 - 62 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - Соколы 24 - 31 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - Московская обл 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - Слава-Марьино 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - СШОР 111 14 - 61 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Соколы - Московская обл 38 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Соколы - Слава-Марьино 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 0 - 68 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 103 47 - 17 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Тверь - СШОР 103 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Московская обл - Слава-Марьино 0 - 152 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Московская обл - СШОР 111 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Московская обл - СШОР 103 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава-Марьино - СШОР 111 26 - 11 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг Слава-Марьино - СШОР 103 90 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 2-й круг СШОР 111 - СШОР 103 62 - 12 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Соколы 54 - 16 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - СШОР 111 (04) 17 - 7 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 103 - Слава 19 - 12 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 (04) 12 - 38 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг Соколы - Слава 0 - 22 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - СШОР 111 (04) - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл. - Слава 19 - 29 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (04) - Слава 50 - 19 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Зеленоград -2 40 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Южное Тушино -1 60 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Южное Тушино -2 65 - 10 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Слава 15 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - СШОР Моск.обл 55 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Тверь 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - Соколы 30 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР 111 (05) - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - Южное Тушино -1 10 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - Южное Тушино -2 25 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - Слава 10 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - СШОР Моск.обл 10 - 25 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - Тверь 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - Соколы 15 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Зеленоград -2 - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - Южное Тушино -2 25 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - Слава 20 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - СШОР Моск.обл 0 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - Тверь 10 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - Соколы 15 - 25 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -1 - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -2 - Слава 5 - 35 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -2 - СШОР Моск.обл 0 - 35 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -2 - Тверь 10 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -2 - Соколы 37 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Южное Тушино -2 - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР Моск.обл 5 - 10 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - Тверь 20 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - Соколы 5 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Слава - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - Тверь 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - Соколы 5 - 10 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг СШОР Моск.обл - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Тверь - Соколы 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Тверь - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 2-й круг Соколы - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Соколы 10 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Норд 25 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Южное Тушино 25 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Ногинск 25 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Локомотив 20 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 111 -1 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР 111 -2 10 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР Моск.обл. -1 5 - 35 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Слава - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Норд 10 - 15 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Южное Тушино 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Ногинск 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Локомотив 20 - 20 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 -1 0 - 25 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР 111 -2 30 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Соколы - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - Южное Тушино 40 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - Ногинск 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - Локомотив 40 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - СШОР 111 -1 0 - 35 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - СШОР 111 -2 15 - 5 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Норд - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Ногинск 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Локомотив 25 - 10 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - СШОР 111 -1 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - СШОР 111 -2 10 - 25 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - СШОР Моск.обл. -2 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Южное Тушино - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - Локомотив 0 - 30 отчет
01.06.2018 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 2-й круг Ногинск - СШОР 111 -1 0 - 35 отчет
26.05.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Норд - Русичи (Дмитров) 22 - 26 отчет
23.05.2018 20:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 2-й тур Слава - МИФИ-Гранит 13 - 9 отчет
20.05.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Ракеты (Королёв) - Гусары 71 - 7 отчет
20.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 2-й тур Фили - Зеленоград 10 - 17 отчет
20.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 2-й тур Форум - МГУ 10 - 14 отчет
19.05.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Торпедо ЛРК - Система 0 - 30 отчет
19.05.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Химки - Спартак 37 - 5 отчет
19.05.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 2-й тур Динамо-РУДН - Моск.Драконы Д 22 - 7 отчет
19.05.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 2-й тур Армейцы - Тушино Grand Reserve 5 - 10 отчет
19.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 2-й тур ЦСКА - ВВА 48 - 14 отчет
19.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 2-й тур Динамо - Московские Драконы 10 - 15 отчет
13.05.2018 19:30 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 1-й тур Зенитовец - Форум 61 - 22 отчет
13.05.2018 16:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РУДН - МАИ 0 - 30 отчет
13.05.2018 16:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГУ - МГПУ 5 - 24 отчет
13.05.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РЭУ - МГТУ 0 - 30 отчет
13.05.2018 15:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РУДН - МИФИ 14 - 15 отчет
13.05.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГУ - МИЭТ 24 - 0 отчет
13.05.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РЭУ - МГСУ 0 - 30 отчет
13.05.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Олимп - Армейцы 29 - 39 отчет
13.05.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МИФИ - МАИ 0 - 36 отчет
13.05.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МИЭТ - МГПУ 21 - 21 отчет
13.05.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГСУ - МГТУ 10 - 21 отчет
13.05.2018 13:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МИФИ - МГСУ 31 - 0 отчет
13.05.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МГТУ - МГПУ 0 - 19 отчет
13.05.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап РЭУ - МГУ 0 - 30 отчет
13.05.2018 12:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МИФИ - МИЭТ 38 - 5 отчет
13.05.2018 12:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МАИ - МГТУ 29 - 0 отчет
13.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап РУДН - РЭУ 39 - 0 отчет
13.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Ракеты (Королёв) - Торпедо ЛРК 26 - 27 отчет
13.05.2018 11:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МИЭТ - МГСУ 24 - 14 отчет
13.05.2018 11:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап МАИ - МГПУ 28 - 0 отчет
13.05.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 1 дивизион / Групповой этап РУДН - МГУ 19 - 7 отчет
12.05.2018 16:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МАИ-2 - Фин.Университет 7 - 24 отчет
12.05.2018 16:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МИФИ -2 - МФТИ 22 - 21 отчет
12.05.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МГОУ - Феникс (ПМГМУ) 0 - 39 отчет
12.05.2018 15:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МАИ-2 - МЭИ 40 - 7 отчет
12.05.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МИФИ -2 - РХТУ 12 - 29 отчет
12.05.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МГОУ - РГУНГ 0 - 30 отчет
12.05.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 1-й тур Моск.Драконы Д - Локомотив 11 - 56 отчет
12.05.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур Спартак - Система 52 - 29 отчет
12.05.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал Фин.Университет - МЭИ 24 - 10 отчет
12.05.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МФТИ - РХТУ 5 - 25 отчет
12.05.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал Феникс (ПМГМУ) - РГУНГ 33 - 5 отчет
12.05.2018 13:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап РХТУ - РГУНГ 25 - 0 отчет
12.05.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МФТИ - Феникс (ПМГМУ) 17 - 15 отчет
12.05.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МАИ-2 - МИФИ -2 26 - 0 отчет
12.05.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 1-й тур Московские Драконы - Фили 38 - 20 отчет
12.05.2018 12:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МЭИ - РХТУ 17 - 17 отчет
12.05.2018 12:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап Фин.Университет - МФТИ 24 - 5 отчет
12.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МГОУ - МАИ-2 0 - 30 отчет
12.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 1-й тур Динамо - ЦСКА 23 - 22 отчет
12.05.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион / 1-й тур Тушино - ВВА 27 - 26 отчет
12.05.2018 11:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МЭИ - РГУНГ 41 - 0 отчет
12.05.2018 11:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап Фин.Университет - Феникс (ПМГМУ) 22 - 14 отчет
12.05.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 3 тур. 2 дивизион. / Групповой этап МГОУ - МИФИ -2 0 - 30 отчет
12.05.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион / 1-й тур МГУ - МИФИ-Гранит 12 - 17 отчет
12.05.2018 00:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 3 дивизион / 1-й тур МИЭТ - Тушино Grand Reserve 0 - 30 отчет
22.04.2018 19:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МИЭТ - МАИ 17 - 19 отчет
22.04.2018 19:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РЭУ - МГТУ 0 - 30 отчет
22.04.2018 19:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГПУ - МГУ 0 - 30 отчет
22.04.2018 18:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МИЭТ - РУДН 0 - 43 отчет
22.04.2018 18:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РЭУ - МИФИ 5 - 29 отчет
22.04.2018 18:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГПУ - МГОУ 0 - 0 отчет
22.04.2018 17:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал РУДН - МАИ 17 - 14 отчет
22.04.2018 17:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МИФИ - МГТУ 27 - 0 отчет
22.04.2018 17:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион. 2 этап / Финал МГОУ - МГУ 0 - 30 отчет
22.04.2018 16:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап РУДН - МГОУ 30 - 0 отчет
22.04.2018 16:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МГУ - МГТУ 19 - 31 отчет
22.04.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап РЭУ - МИЭТ 0 - 10 отчет
22.04.2018 15:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МИФИ - РУДН 5 - 29 отчет
22.04.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МАИ - МГУ 17 - 5 отчет
22.04.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МГПУ - РЭУ 0 - 30 отчет
22.04.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МИФИ - МГОУ 30 - 0 отчет
22.04.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МАИ - МГТУ 35 - 0 отчет
22.04.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 1 дивизион / Групповой этап МГПУ - МИЭТ 0 - 30 отчет
21.04.2018 15:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МГСУ - Фин.Университет 19 - 14 отчет
21.04.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МАИ-2 - МФТИ 22 - 0 отчет
21.04.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал РГУНГ - Феникс (ПМГМУ) 30 - 0 отчет
21.04.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МГСУ - МЭИ 27 - 0 отчет
21.04.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МАИ-2 - РХТУ 29 - 0 отчет
21.04.2018 14:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал РГУНГ - МИФИ -2 20 - 15 отчет
21.04.2018 13:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МЭИ - Фин.Университет 5 - 17 отчет
21.04.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал РХТУ - МФТИ 10 - 15 отчет
21.04.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион. 2 этап / Групповой этап МИФИ -2 - Феникс (ПМГМУ) 20 - 19 отчет
21.04.2018 12:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап РХТУ - МИФИ -2 20 - 5 отчет
21.04.2018 12:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап Феникс (ПМГМУ) - МФТИ 0 - 10 отчет
21.04.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап РГУНГ - МАИ-2 10 - 29 отчет
21.04.2018 11:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап МЭИ - РХТУ 20 - 5 отчет
21.04.2018 11:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап Фин.Университет - Феникс (ПМГМУ) 31 - 5 отчет
21.04.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап МГСУ - РГУНГ 44 - 0 отчет
21.04.2018 10:40 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап МЭИ - МИФИ -2 22 - 7 отчет
21.04.2018 10:20 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап Фин.Университет - МФТИ 22 - 5 отчет
21.04.2018 10:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 2 тур. 2 дивизион / Групповой этап МГСУ - МАИ-2 24 - 10 отчет
15.04.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион. 2 этап / Финал Олимп - ЦСКА РК 0 - 31 отчет
15.04.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион. 2 этап / Матч за 3-е место Химки - Слава 17 - 27 отчет
15.04.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион. 2 этап / Матч за 5-е место РУДН - Гранит 24 - 12 отчет
15.04.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион. 2 этап / Матч за 7-е место Рязань - Крепость (Можайск) 32 - 0 отчет
15.04.2018 13:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап ЦСКА РК - Крепость (Можайск) 38 - 0 отчет
15.04.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Гранит - Слава 10 - 21 отчет
15.04.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Рязань - РУДН 14 - 24 отчет
15.04.2018 12:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Олимп - Химки 17 - 14 отчет
15.04.2018 12:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Крепость (Можайск) - Слава 0 - 48 отчет
15.04.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап ЦСКА РК - Гранит 40 - 10 отчет
15.04.2018 11:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап РУДН - Химки 12 - 28 отчет
15.04.2018 11:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Рязань - Олимп 7 - 29 отчет
15.04.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Слава - ЦСКА РК 10 - 36 отчет
15.04.2018 10:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Гранит - Крепость (Можайск) 44 - 0 отчет
15.04.2018 10:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Химки - Рязань 10 - 5 отчет
15.04.2018 10:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. II дивизион / Групповой этап Олимп - РУДН 26 - 19 отчет
14.04.2018 15:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион. 2 этап / Финал Moscow Dragons - Тушино 21 - 12 отчет
14.04.2018 15:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион. 2 этап / Матч за 3-е место Зеленоград - Динамо 12 - 17 отчет
14.04.2018 14:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион. 2 этап / Матч за 5-е место МИФИ - Локомотив 14 - 19 отчет
14.04.2018 14:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион. 2 этап / Матч за 7-е место Фин.Университет - ЦСКА 43 - 12 отчет
14.04.2018 13:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Динамо - ЦСКА 40 - 0 отчет
14.04.2018 13:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Тушино - Локомотив 19 - 7 отчет
14.04.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Moscow Dragons - МИФИ 24 - 19 отчет
14.04.2018 12:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Зеленоград - Фин.Университет 57 - 0 отчет
14.04.2018 12:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап ЦСКА - Локомотив 7 - 38 отчет
14.04.2018 12:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Динамо - Тушино 14 - 19 отчет
14.04.2018 11:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МИФИ - Фин.Университет 33 - 0 отчет
14.04.2018 11:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Moscow Dragons - Зеленоград 28 - 5 отчет
14.04.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Локомотив - Динамо 14 - 26 отчет
14.04.2018 10:40 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Тушино - ЦСКА 51 - 0 отчет
14.04.2018 10:20 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Moscow Dragons - Фин.Университет 47 - 0 отчет
14.04.2018 10:00 Чемпионат г.Москвы 2018 по регби-7 / 1 тур. I дивизион / Групповой этап Зеленоград - МИФИ 19 - 12 отчет
04.03.2018 13:30 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Слава - Соколы 0 - 5 отчет
04.03.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / Матч за 5-е место МГУ - Слава 8 - 12 отчет
04.03.2018 00:00 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Трудовые резервы - Соколы 30 - 0 отчет
04.03.2018 00:00 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Соколы 30 - 0 отчет
03.03.2018 16:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / Матч за 7-е место МИФИ - Локомотив 22 - 18 отчет
03.03.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / Финал Динамо - Зеленоград 5 - 8 отчет
03.03.2018 12:30 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / Матч за 3-е место Динамо-РУДН - Тушино 6 - 10 отчет
03.03.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Союз - Феникс 24 - 0 отчет
03.03.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Моск.Драконы Д - Гусары 37 - 0 отчет
23.02.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Слава - Зеленоград 5 - 20 отчет
18.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Гусары - Феникс 15 - 5 отчет
18.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / 1/2 финала СШОР 111 - Соколы 30 - 0 отчет
18.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Соколы - Зеленоград 0 - 17 отчет
18.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / 1/2 финала Волки-ЮТ - Марьино 10 - 36 отчет
18.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -1 - Соколы 6 - 5 отчет
18.02.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Зеленоград -2 5 - 14 отчет
18.02.2018 00:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р., плей-офф / 1/2 финала 5-8 места Тверь - Московская обл 5 - 10 отчет
17.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/2 финала 5-8 места МГУ - МИФИ 5 - 3 отчет
17.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/2 финала Динамо - Динамо-РУДН 58 - 0 отчет
17.02.2018 13:30 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/2 финала 5-8 места Локомотив - Слава 7 - 37 отчет
17.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - СШОР 111 0 - 7 отчет
17.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Моск.Драконы Д - Союз 19 - 0 отчет
17.02.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/2 финала Тушино - Зеленоград 10 - 19 отчет
11.02.2018 17:30 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Соколы - Слава 28 - 10 отчет
11.02.2018 16:30 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Соколы - Марьино 0 - 63 отчет
11.02.2018 15:30 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Зеленоград - Слава 27 - 3 отчет
11.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Зеленоград - Соколы 37 - 0 отчет
11.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - Слава 47 - 5 отчет
11.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - Слава 29 - 7 отчет
11.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Волки-ЮТ - Московская обл 24 - 0 отчет
11.02.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Зеленоград -1 - Зеленоград -2 17 - 0 отчет
04.02.2018 16:15 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Соколы - Тверь 15 - 12 отчет
04.02.2018 15:15 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Соколы - Слава 27 - 10 отчет
04.02.2018 14:30 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Трудовые резервы 5 - 34 отчет
04.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Слава 14 - 10 отчет
04.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Зеленоград - Соколы 30 - 0 отчет
04.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - Московская обл 24 - 5 отчет
04.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Волки-ЮТ - Слава 19 - 0 отчет
04.02.2018 11:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Слава 17 - 10 отчет
04.02.2018 10:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Соколы - Зеленоград -2 12 - 5 отчет
03.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/4 финала Динамо - МГУ 18 - 0 отчет
03.02.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/4 финала Зеленоград - Слава 16 - 15 отчет
03.02.2018 13:30 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/4 финала Локомотив - Тушино 0 - 29 отчет
03.02.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Союз - Гусары 24 - 0 отчет
03.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / турнир за 9-12 места / Групповой этап Феникс - Моск.Драконы Д 0 - 45 отчет
03.02.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/4 финала МИФИ - Динамо-РУДН 5 - 13 отчет
28.01.2018 15:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап СШОР 103 - Соколы 12 - 12 отчет
28.01.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Южное Тушино - Зеленоград 7 - 5 отчет
28.01.2018 14:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Слава - Московская обл 30 - 0 отчет
28.01.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/8 финала Динамо-РУДН - Гусары 57 - 0 отчет
28.01.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U17 - 2001 г.р. / Групповой этап Зеленоград - Слава 41 - 0 отчет
28.01.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - Волки-ЮТ 16 - 5 отчет
28.01.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / U15 - 2003 г.р. / Групповой этап Марьино - Тверь 69 - 0 отчет
28.01.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U16 - 2002 г.р. / Групповой этап СШОР 111 - СШОР 103 19 - 17 отчет
28.01.2018 12:00 Кубок г.Москвы 2018 / U14 - 2004 г.р. / Групповой этап Слава - Зеленоград -1 0 - 24 отчет
28.01.2018 11:30 Кубок г.Москвы 2018 / U19 (молодежные команды) / Групповой этап Соколы - Слава 0 - 30 отчет
27.01.2018 13:30 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/8 финала Локомотив - Феникс 75 - 0 отчет
27.01.2018 13:00 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/8 финала МГУ - Союз 52 - 12 отчет
27.01.2018 12:30 Кубок г.Москвы 2018 / мужские команды / 1/8 финала Моск.Драконы Д - Слава 0 - 17 отчет
03.12.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 3-й тур Фин.Университет - МИФИ 0 - 30 отчет
03.12.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 3-й тур РЭУ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 30 - 0 отчет
03.12.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 3-й тур МИЭТ - ИАТЭ 30 - 0 отчет
26.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 2-й тур МИФИ - РЭУ 19 - 12 отчет
26.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 2-й тур ИАТЭ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 12 - 10 отчет
26.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 2-й тур МИЭТ - МАИ 0 - 30 отчет
26.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 2-й тур Фин.Университет - МГСУ 15 - 50 отчет
19.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 1-й тур МГСУ - РЭУ 34 - 5 отчет
19.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 1-й тур МИФИ - ПМГМУ им.И.М.Сеченова 54 - 0 отчет
19.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 1-й тур МИЭТ - Фин.Университет 57 - 0 отчет
19.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 среди студентов / - / 1-й тур МАИ - ИАТЭ 78 - 7 отчет
17.11.2017 12:58 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Ногинск 5 - 35 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - СШОР 103 -1 20 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Соколы -2 20 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Доброволец 25 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - СШОР 103 -2 50 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Локомотив 35 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Волки-ЮТ 35 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Талисман - Слава -2 55 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - Соколы -1 15 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - Фили 50 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - СШОР 103 -2 20 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - Слава -1 20 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - Трудовые резервы 2007 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -1 - Ногинск 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Соколы -2 30 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Соколы -1 50 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Доброволец 10 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Фили 40 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - СШОР 103 -2 45 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Заря 25 - 15 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фаворит - Волки-ЮТ 50 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Соколы -1 40 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Фили 50 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Заря 20 - 20 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Соколы -3 35 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Доброволец - Слава -2 65 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - СШОР 103 -2 30 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Слава -1 5 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Соколы -3 20 - 15 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Трудовые резервы 2007 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -2 - Ногинск 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Фили 10 - 65 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Волки-ЮТ 5 - 25 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -1 - Славяне 35 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - СШОР 103 -2 15 - 20 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - Заря 15 - 25 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - Волки-ЮТ 0 - 35 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Фили - Соколы -3 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - СШОР 103 -2 30 - 20 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - Славяне 30 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - Слава -2 50 - 15 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Заря - Локомотив 10 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -2 - Локомотив 15 - 35 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг СШОР 103 -2 - Славяне 0 - 45 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Локомотив 15 - 35 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Слава -1 5 - 15 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Славяне 35 - 15 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Соколы -3 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Локомотив - Трудовые резервы 2007 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Славяне 10 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Соколы -3 40 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Слава -2 35 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Соколы -3 15 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Ногинск 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Трудовые резервы 2007 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Слава -1 - Слава -2 55 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Славяне - Ногинск 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Славяне - Трудовые резервы 2007 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Ногинск 0 - 40 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Соколы -3 - Трудовые резервы 2007 0 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Ногинск - Слава -2 0 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U11 - 2007 г.р. / 1-й круг Трудовые резервы 2007 - Слава -2 0 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Московская обл 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Марьино 0 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Тверь - Московская обл 21 - 38 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U14 - 2004 г.р. / 1-й круг Соколы - СШОР Моск.обл. 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U13 - 2005 г.р. / 1-й круг Южное Тушино -1 - сб.Ногинск и Л-Петр 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР 111 -1 - Южное Тушино 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР 111 -1 - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Южное Тушино - Локомотив 5 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - СШОР 111 -2 10 - 20 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Ногинск - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР 111 -2 - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Соколы - Слава 10 - 5 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Соколы - Локомотив 35 - 10 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Локомотив 0 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг СШОР Моск.обл. -2 - Норд 0 - 30 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Слава - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
17.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U12 - 2006 г.р. / 1-й круг Норд - Динамо-Черкизово 30 - 0 отчет
12.11.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг Соколы - Волки-ЮТ 0 - 37 отчет
12.11.2017 13:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Зеленоград - Волки-ЮТ 26 - 10 отчет
12.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U17 - 2001 г.р. / 1-й круг Волки-ЮТ - Локомотив 30 - 0 отчет
12.11.2017 00:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг СШОР 111 - СШОР 103 30 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап Фин.Университет - Феникс (ПМГМУ) 28 - 7 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап Сенатор (РАНХиГС) - МЭИ 0 - 30 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап РГУНГ - РХТУ 5 - 27 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап ВУМО - Феникс (ПМГМУ) 0 - 30 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап Сенатор (РАНХиГС) - РГУНГ 0 - 30 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап МГОУ - Фин.Университет 13 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап МЭИ - РХТУ 10 - 20 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап Фин.Университет - ВУМО 30 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап РХТУ - Сенатор (РАНХиГС) 30 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап МГОУ - Феникс (ПМГМУ) 0 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап МЭИ - РГУНГ 0 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион. 2 этап / Матч за 5-е место Феникс (ПМГМУ) - РГУНГ 35 - 5 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион. 2 этап / Матч за 3-е место Фин.Университет - РХТУ 19 - 12 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион. 2 этап / Финал МГОУ - МЭИ 50 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МАИ - МГУ 29 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап РУДН - МИЭТ 19 - 10 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МИФИ - РЭУ 22 - 7 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МГТУ - МГУ 0 - 24 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МГПУ - МИЭТ 39 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МГСУ - РЭУ 0 - 17 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МАИ - МГТУ 27 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап РУДН - МГПУ 5 - 39 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион / Групповой этап МИФИ - МГСУ 41 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МГТУ - МГСУ 12 - 10 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МГУ - РЭУ 21 - 5 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МАИ - МИФИ 12 - 5 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МИЭТ - МГСУ 43 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг РУДН - РЭУ 31 - 0 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МГПУ - МИФИ 21 - 7 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МГТУ - МИЭТ 12 - 33 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МГУ - РУДН 7 - 14 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. I дивизион. 2 этап / 2-й круг МАИ - МГПУ 5 - 17 отчет
06.11.2017 00:00 Чемпионат г.Москвы 2017/18 по регби-7 (студенты) / 1 тур. 2 дивизион / Групповой этап МГОУ - ВУМО 30 - 0 отчет
05.11.2017 12:00 Первенство г.Москвы 2017/18 среди спортшкол / U15 - 2003 г.р. / 1-й круг