Кубок Соколова у СШОР № 111

4 октября победой зеленоградской СШОР № 111 завершился «Кубок Соколова» для ребят 2007 гр.

В полуфинале зеленоградские ребята выиграли у сборной Пензенской области 10:5, а в финальной игре не оставили шансов и второму красноярскому клубу, победив  «Красный Яр» 25:5.

Подопечные Дмитрия Гаврилова увозят Кубок в зелёный город! Лучшим игроком команды была признана Яна Уртикова.

Вторая московская команда в дивизионе «Соколы» Южное  Тушино сегодня играла за 9-12 места. Она выиграла полуфинал 35:25 у кировских Трудовых резервов, но уступила в финале за 9-ое место 10:15 подмосковному СШОР по ИВС. Лучшим игроком в составе тушинцев был признан Никита Носов.

В дивизионе «Соколята» РК Зеленоград боролся за 5-7 места, полуфинал против сборной Калининградской области у зеленоградцев не получился и они проиграли 5:20, а вот в финале за 7-е место смогли одолеть наро-фоминскую Спортивную Школу № 4 20:10.

Лучшим игроком команды стал Роман Дроздов.

5 ноября на «Кубке Соколова» перерыв, но уже на следующий день молодые регбисты уже 2006 гр. выйдут на поле поспорить за Кубок.