Москва с медалями Всероссийских соревнований

Вчера в Зеленограде на поле СШОР №111 прошли матчи 1/4 финала Всероссийских соревнований для юношей не старше 15 лет.

После группового турнира в четвертьфинал пробились все три московские команды. Первыми из них свой матч 1/4 выпало играть ребятам из СШОР №103 «Южное Тушино», чьим соперником на этой стадии стала сборная Татарстана.

В драматической концовке тушинцы вырвали победу 17:15 на последней минуте встречи, занеся попытку и точно исполнив реализацию.

К сожалению, понесли столичные клубы на этой стадии и неотвратимую потерю. СШОР «Слава» и хозяева поля СШОР №111 «Зеленоград» играли между собой и один из столичных клубов 100% не проходил в полуфинал. Вчера сильнее оказались зеленоградцы, 48:10.

Теперь в полуфинале 17 июля нам предстоит ещё раз увидеть столичное дерби СШОР №111 «Зеленоград» - СШОР №103 «Южное Тушино», после которого победитель поборется за золото турнира, а проигравший получит шанс на бронзовый комплект медалей.

Вторую пару полуфиналистов составили сборная Пензенской области и красноярский «Красный Яр».

В полуфинале за 5-8 места соперником славян стала сборная Татарстана.