ЦОП Москомспорта с бронзой Кубка России!

Вчера играми плей-офф в Нижнем Новгороде завершился розыгрыш Кубка России 2019 по регби 7 среди женщин.

Девушки из ЦОП «Москомспорта» под руководством Александра Темнова начали в субботу 17 августа с уверенной победы над ЦСКА Игоря Ключникова 22:7. Затем москвички ещё более уверенно разобрались с «Ростовом» 36:0 и лишь в заключительном матче группового этапа проиграли «Енисею СТМ» 5:26. Выйдя в главные полуфиналы Кубка со 2-го места.

Уступив на следующий день в 1/2 «Кубани» 5:22, девчонки из ЦОП «Москомспорта» взяли реванш у «Енисея СТМ» переиграв его 12:7 в бронзовом финале!

Второй представитель Москвы на Кубке ЦСКА, дебютировав в соревнованиях столь высокого ранга, занял 6-е место.

Проиграв в группе две стартовые игры ЦОП «Москомспорта» 7:22 и «Енисею СТМ» 5:26, армейские девчонки отправили бороться только за 9-12 место «Ростов ДГТУ» переиграв его 24:0.

Ещё более убедительную победу ЦСКА одержал в 1/2 за 5-8 место над йошкар-олинским «Красным городом» 50:0. Но в финале за 5-е место в равной борьбе уступил пермскому «Витязю» 12:19.