События на 18.05.2019

Матчи


Дата Соревнование Команды Счет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - СШОР 103 -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - СШОР Моск.обл. 15 - 30 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - Доброволец 15 - 5 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - Слава -2 15 - 30 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Норд - Слава -1 20 - 20 отчет
18.05.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг СШОР 103 -1 - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - СШОР 103 -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг Труд.резервы (д) - СШОР 103-2 (д) 20 - 10 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Доброволец 50 - 10 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - Слава -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Слава -1 - СШОР Моск.обл. 5 - 35 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - СШОР 103 -1 20 - 15 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - Норд 30 - 15 отчет
18.05.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-2 (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 35 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Доброволец - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Слава -2 - СШОР 103 -2 30 - 5 отчет
18.05.2019 11:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - Труд.резервы (д) 20 - 5 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - СШОР 103 -1 45 - 5 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - Соколы -3 25 - 10 отчет
18.05.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Норд - СШОР Моск.обл. 25 - 35 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Заря - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Химки - СШОР 103 -2 40 - 5 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Тверь - Слава -1 20 - 15 отчет
18.05.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг Труд.резервы (д) - сб.Ногинск и Л-Петр 0 - 30 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг СШОР 103 -1 - Доброволец 5 - 10 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -2 - Слава -2 0 - 30 отчет
18.05.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U15 - 2004-06 г.р. (дев) / 1-й круг СШОР 103-1 (д) - СШОР 103-2 (д) 35 - 10 отчет
18.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Фаворит - Заря 40 - 20 отчет
18.05.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. 2 этап / 1-й круг Соколы -3 - Химки 0 - 30 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Тверь 30 - 5 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Фили 10 - 25 отчет
18.05.2019 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - СШОР Моск.обл 30 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Норд 0 - 0 отчет
18.05.2019 14:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Локомотив 40 - 0 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Доброволец - Тверь 15 - 5 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -1 - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 14:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -2 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - СШОР Моск.обл 5 - 10 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Норд 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Локомотив 30 - 5 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - Доброволец 15 - 0 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Слава -1 0 - 30 отчет
18.05.2019 15:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Слава -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР Моск.обл - Тверь 25 - 5 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Норд - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 15:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Локомотив - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Доброволец 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Слава -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - Слава -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Доброволец - СШОР Моск.обл 5 - 15 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Ногинск - Тверь 30 - 5 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Соколы -1 - Фили 0 - 30 отчет
18.05.2019 16:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -1 - Соколы -2 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -1 - Норд 30 - 0 отчет
18.05.2019 16:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Слава -2 - Локомотив 0 - 30 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 111 - Ногинск 35 - 0 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап Заря - Соколы -1 30 - 0 отчет
18.05.2019 17:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. 2 этап / Групповой этап СШОР 103 -2 - СШОР 103 -1 30 - 0 отчет