События на 20.04.2019

Матчи


Дата Соревнование Команды Счет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - Соколы -2 30 - 10 отчет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -2 - Химки 20 - 15 отчет
20.04.2019 10:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Тверь 55 - 0 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Норд - Соколы -3 10 - 35 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Фаворит - Химки 50 - 0 отчет
20.04.2019 10:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -1 - Соколы -1 20 - 10 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -2 - Соколы -3 15 - 25 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -1 - Норд 20 - 20 отчет
20.04.2019 10:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Соколы -2 - Тверь 5 - 35 отчет
20.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - Химки 0 - 35 отчет
20.04.2019 11:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -1 - Слава -2 20 - 0 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Тверь - Соколы -3 0 - 45 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Слава -1 - Химки 10 - 40 отчет
20.04.2019 11:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 4-й тур Фаворит - Норд 50 - 5 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Доброволец - Заря 15 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Заря 45 - 5 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР 111 - Доброволец 45 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Слава -1 15 - 15 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - Локомотив 40 - 0 отчет
20.04.2019 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Ногинск - Норд 40 - 0 отчет
20.04.2019 12:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Тверь 0 - 15 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - СШОР Моск.обл 5 - 35 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Норд 30 - 5 отчет
20.04.2019 12:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Локомотив - Слава -1 10 - 30 отчет
20.04.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Соколы -1 - Соколы -2 15 - 0 отчет
20.04.2019 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Фили - Слава -2 45 - 0 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Заря - Норд 45 - 0 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Ногинск - Слава -1 35 - 5 отчет
20.04.2019 13:20 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл - Соколы -1 30 - 0 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Тверь - Фили 20 - 5 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур Локомотив - Слава -2 25 - 5 отчет
20.04.2019 13:40 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл - Соколы -2 30 - 5 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Ногинск - СШОР 103 -3 20 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 111 -1 - СШОР Моск.обл. -1 30 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Слава - Трудовые резервы 30 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл. -1 - Трудовые резервы 0 - 0 отчет
20.04.2019 14:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -3 0 - 0 отчет
20.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Соколы - СШОР 111 -2 25 - 0 отчет
20.04.2019 15:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Слава - Локомотив 40 - 5 отчет
20.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур Ногинск - СШОР 111 -1 10 - 10 отчет
20.04.2019 15:30 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР Моск.обл. -1 - СШОР 103 -3 0 - 30 отчет
20.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 111 -1 - СШОР 111 -2 40 - 5 отчет
20.04.2019 16:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 4-й тур СШОР 103 -3 - Слава 15 - 30 отчет