События на 22.09.2018

Матчи


Дата Соревнование Команды Счет
22.09.2018 11:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / Матч за 3-е место Динамо - Московские Драконы 29 - 17 отчет
22.09.2018 12:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Фаворит - Соколы -2 40 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 1 дивизион. Плей-офф / Финал Зеленоград - ЦСКА 39 - 21 отчет
22.09.2018 13:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / Матч за 7-е место Форум - Динамо-РУДН 31 - 8 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Штурм 0 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Норд 10 - 25 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -1 - СШОР Моск.обл 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -1 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -2 25 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Заря 0 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Доброволец 0 - 25 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Ногинск 10 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 5 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Фили 0 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Штурм 15 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - СШОР 103 -2 20 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - СШОР Моск.обл 0 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Фили - Соколы -2 15 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Фили - Соколы -1 0 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Ногинск - Доброволец 15 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Ногинск - Заря 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур СШОР 111 - Штурм 25 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Доброволец - СШОР Моск.обл 10 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Заря - Соколы -2 10 - 20 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Норд - СШОР 111 0 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U12 - 2007 г.р. / 1-й тур Локомотив - Норд 10 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Фаворит - Слава -1 40 - 5 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Динамо 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -1 - Штурм 15 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -1 10 - 35 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Слава -2 - Соколы -2 5 - 40 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Соколы -2 - Норд 40 - 15 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Фаворит 0 - 45 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Заря 5 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Доброволец 10 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Норд 15 - 10 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Штурм 15 - 30 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Динамо 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Заря - Доброволец 80 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Доброволец - Динамо 30 - 0 отчет
22.09.2018 13:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U11 - 2008 г.р. / 1-й тур Соколы -1 - Заря 10 - 50 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - СШОР Моск.обл. -1 0 - 20 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - СШОР 111 -2 5 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Слава - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Трудовые резервы 35 - 10 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - Ногинск 10 - 25 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -1 - СШОР 111 -1 0 - 55 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - СШОР Моск.обл. -1 25 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - Локомотив 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -2 - СШОР 103 -1 20 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Локомотив - Трудовые резервы 35 - 5 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Локомотив - Ногинск 5 - 15 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - СШОР 111 -2 25 - 30 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 103 -3 - СШОР 111 -1 0 - 65 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 111 -2 - Трудовые резервы 40 - 0 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур Ногинск - СШОР Моск.обл. -1 30 - 5 отчет
22.09.2018 14:00 Первенство г.Москвы 2018/19 среди спортшкол / U13 - 2006 г.р. / 1-й тур СШОР 111 -1 - Соколы 30 - 0 отчет
22.09.2018 16:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала МИФИ-Гранит - Слава 5 - 48 отчет
22.09.2018 19:00 Чемпионат г.Москвы 2018 / 2 дивизион. Плей-офф / 1/2 финала Локомотив - Зенитовец 24 - 26 отчет