Детские секции и клубы регби

 

 

№ п/п Округ Клуб Адрес / метро Контактная информация
1 ВАО Трудовые резервы
ул.Нижняя Первомайская, 52

м.Первомайская
(903)296-09-93
Ксенофонтова Екатерина
2 ВАО Динамо
ул.Б.Черкизовская, 125

м.Черкизовская
м.Партизанская
8 (906)733-09-87
Томыло Олег Викторович
3 ВАО

Южное Тушино

ул.Косинская, 28а

м.Выхино

Гимназия №1404 Гамма
(игровое поле, игровой зал, зал борьбы, тренажерный зал)
(903) 276-17-44
Брызгалин Алексей Алексеевич

2004 год рождения

4 ВАО

Южное Тушино

ул.Красный Казанец, 3а

м.Выхино

Школа №810
(спортивная площадка, игровой зал)
(903) 276-17-44
Брызгалин Алексей Алексеевич

2005 год рождения

5 ЗАО Фили
ул.Новозаводская, 27

м.Багратионовская

тренер - Куликов Алексей Константинович

8 (916) 788-45-27

6 ЗАО

ЦСКА

ул.Кастанаевская,10

м.Багратионовская

ГБОУ Школа Интеграл

Мрыхин Александр
495-508-48-44

7 ЗАО

ЦСКА

Филёвский бульвар, 3

м.Фили

ГБОУ Школа Протон

Солдатов Дмитрий
495-508-48-44

8 ЗАО

ЦСКА

ул. Новопеределкинская, д. 9, к. 1

м.Новопеределкино

ГБОУ Школа №1015

Солдатов Дмитрий
495-508-48-44

9 ЗелАО Зеленоград
Озерная аллея, 10 СШОР №111
(499)735-64-89
(499)735-01-61
(926)491-83-35
Копп Георгий, Беккер Сергей
10 ЗелАО Доверие
Каштановая аллея, к.705 (499)736-14-66
11 ЗелАО Энергия
Зеленоград, мкр. Силино (499)409-57-30
Лапатков Виктор Викторович
(916)015-58-47
Степанов Сергей Алексеевич
12 САО Локомотив
ул.Космонавта Волкова, 31
м.Сокол
м.Войковская


+7-977- 940-9108 

(495)736-92-40
(909)676-90-30
Бровченко Сергей Петрович
(903)612-36-30
Михайловская Надежда Леонидовна

13 САО

Трудовые резервы

ул.Б.Академическая, 38

м.Петровско-разумовская
м.Войковская
(905)739-33-88
Хроменков Валерий Петрович
14 САО

ЦСКА

Ходынский бульвар, д.7

м.ЦСКА

ГБОУ Школа №1409

Федоров Андрей
495-508-48-44

15 САО

ЦСКА

Ленинградский проспект, д.30

м.Войковская

ГБОУ Школа №224

Подсобляева Мария
495-508-48-44

16 САО

ЦСКА

Проспект Маршала Жукова, д. 4, стр.2

м.ЦСКА

Пляжный центр "Лето"

Подсобляева Мария
495-508-48-44

17 САО

ЦСКА

ул. Смольная 25

м.Водный стадион

ГБОУ Школа №1583

Данилов Илья
495-508-48-44

18 САО

ЦСКА

ул. Дубнинская 41,
ул. Дубнинская 59
м.Петровско-Разумовская

ГБОУ Школа №1409

Дроздов Василий
495-508-48-44

19 СВАО Трудовые резервы
Алтуфьевское ш., 97 к.3

м.Алтуфьево

Школа №166

Тренер - Колесников Вячеслав Михайлович

+7 (977) 271-5288
 

20 СВАО Слава
пр.Мира, 123

м.ВДНХ
Школа-интернат №16
(499)973-10-59
21 СВАО

Южное Тушино

ул. Санникова д. 3 к. 3 

м.Отрадное

ГБОУ СОШ № 962 

тел. 8-965-261-66-48

тренер Долгов Сергей Геннадьевич  - 1997-1998 г.р., 2006 г.р.,

тел. +7 (963) 710-90-30

тренер Ковтун Виктор Николаевич - 2003 г.р., 2007-2008 г.р.,  2001 г.р.,

22 СВАО Норд

Северный бульвар, 11,

м. Отрадное

Школа №1411(искусственный газон, игровой зал). 2007-2008 г.р.

мальчики и девочки, 

тренер Ковтун Виктор Николаевич

тел. +7 (963) 710-90-30 

23 СВАО

ЦСКА

ул. Лосевская, дом 9

м.Бабушкинская

ГБОУ Школа №760

Фрисман Сергей
495-508-48-44

24 СЗАО Южное Тушино 
ул.Василия Петушкова, 10

м.Волоколамская
м.Тушинская
м.Сходненская

ДЮСШ №103
(495)949-55-48
(495)948-03-07
(495)948-01-03

Галицкий Александр Александрович  -  2002 г.р., 2007 г.р.,

Гонцов Дмитрий Владимирович -  2008 г.р., 1997-98 г.р.,

Иванов Виктор Сергеевич -  2004 г.р., 2005 г.р.,

Коконцев Александр Сергеевич   -   2003 г.р.,

Харабара Михаил Иванович -   1998-2001 г.р., (девушки).

25 СЗАО

ЦСКА

ул. Свободы, дом 3, корпус 1

м.Сходненская

ГБОУ Школа №830

Иванов Виктор
495-508-48-44

26 СЗАО

ЦСКА

ул. Конева, 11

м.Сходненская

ГБОУ Курчатовская школа

Сопьяник Тамара
495-508-48-44

27 СЗАО

ЦСКА

Соколово-Мещерская улица, дом 27

м.Планерная

ГБОУ Школа №1387

Дроздов Василий
495-508-48-44

28 ВАО
ЮАО
Войны

ул. Большая Черкизовская, 23

м.Черкизовская

ул. Мусы Джалиля, д.29, корп.2,

м. Красногвардейская

Тренер - Волков Андрей Владимирович
(909)994-97-17
2009 - 2003 года рождения

Гимназия №1552
Тренер - Соловьёв Игорь Николаевич
+7 (916) 055-10-31
2009 - 2003 года рождения

29 ТиНАО

ЦСКА

ул.Анны Ахматовой,д.18

м.Рассказовка

ГБОУ Школа №1788

Романов Дмитрий
495-508-48-44

30 ТиНАО

ЦСКА

ул.Авиаконструктора Петлякова, д.17

м.Рассказовка

ГБОУ Школа №1788

Фефелова Дарья
495-508-48-44

31 ЦАО Слава

ул.Селезневская, 13а

м.Новослободская
м.Менделеевская м.Достоевская

(499)973-10-59

http://www.ynmos.ru/index.php?id_menu=11&id=40

32 ЮАО Локомотив - Царицыно
Московская область, посёлок Совхоза им. Ленина, д. 21А 
м.Домодедовская

+7-977- 940-9108 
Овчинников Владимир Игоревич

2011 - 2003 года рождения

33 ЮАО

ЦСКА

Ореховый бульвар, 21 к.2

м.Домодедовская

ГБОУ Школа №939

Завгородний Николай
495-508-48-44

34 ЮВАО Слава

Тихорецкий б-р, 8а

м.Люблино
м.Волжская

Спортивный пр-д, 3а

м.Волжская
м.Люблино

Школа №572
(499)973-10-59

35 ЮВАО Слава

Тихорецкий б-р, 8а

м.Люблино
м.Волжская

Спортивный пр-д, 3а

м.Волжская
м.Люблино

Школа №335
(499)973-10-59

36 ЮВАО Слава
Тополевая аллея, 10

м.Кузьминки
м.Люблино
Академия регби
(499)973-10-59
37 ЮВАО Марьино
ул.Подольская, 5

м.Марьино
(495)967-06-10
(499)357-20-71
Шостак Сергей Юрьевич
(926)428-14-89
Лебедев Игорь
38 ЮВАО

Южное Тушино

ул.Юных Ленинцев, 68, к. 2

м.Кузьминки

Школа №479
(спортивная площадка, игровой зал)
Акбулатов Шамиль Равильевич
(967) 233-95-19

2005, 2006 годы рождения

39 ЮВАО

Южное Тушино

ул. Васильцовский пер.,4

м.Кузьминки

Школа № 1421
Акбулатов Шамиль Равильевич
(967) 233-95-19

2005 год рождения

40 ЮВАО

Южное Тушино

ул.Саратовская, 16а

м.Текстильщики

Школа №1367
Воробьева Елена Витальевна
8(925) 530-52-50

2001 и 2002 годы рождения

41 ЮВАО

Южное Тушино

Волжский бул.,6

м.Текстильщики

Школа №2088
Воробьева Елена Витальевна
8(925) 530-52-50

2001 и 2002 годы рождения

42 ЮВАО

ЦСКА

Мячковский бул., 18, корп.3

м.Марьино

Школа №1566

Солдатов Дмитрий
495-508-48-44

43 ЮВАО

ЦСКА

ул. Федора Полетаева д.2 к.8

м.Кузьминки

ГБОУ Школа им. В.И. Чуйкова

Маслов Михаил
495-508-48-44