Первенство Москвы среди спортивных школ 2019/20

Регби-15

07.09.2019 - 07.06.2020

Турнир команд 2009 г.р.

Дата Матч Стадион Стадия
14.09.2019 Талисман
0 : 20
Слава-2 (Колябин) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Фили
10 : 30
СШОР 103 СШОР 111 группа А
14.09.2019 Доброволец-1 (Вел)
55 : 0
Слава-3 (Журавлев) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Фаворит
20 : 5
Локомотив СШОР 111 группа А
14.09.2019 Локомотив
25 : 0
Слава-3 (Журавлев) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Заря
65 : 0
Энергия СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Доброволец-2 (Коб)
30 : 0
ТП
Л-Петровский СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Соколы
0 : 30
ТП
Тверь СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Доброволец-10 (Акс)
5 : 30
Слава-1 (Кулешов) СШОР 111 группа Б
14.09.2019 СШОР 103
35 : 15
Слава-2 (Колябин) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Фаворит
35 : 0
Талисман СШОР 111 группа А
14.09.2019 Фили
0 : 55
Доброволец-1 (Вел) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Энергия
0 : 55
Тверь СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Л-Петровский
0 : 30
ТП
Слава-1 (Кулешов) СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Заря
50 : 0
Доброволец-10 (Акс) СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Талисман
15 : 25
Локомотив СШОР 111 группа А
14.09.2019 Слава-2 (Колябин)
0 : 40
Доброволец-1 (Вел) СШОР 111 группа А
14.09.2019 Доброволец-2 (Коб)
30 : 0
ТП
Соколы СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Доброволец-10 (Акс)
15 : 0
Энергия СШОР 111 группа Б
14.09.2019 Л-Петровский
0 : 30
ТП
Заря СШОР 111 группа Б
21.09.2019 Энергия
0 : 35
Слава-1 (Кулешов) Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Тверь
55 : 0
Доброволец-10 (Акс) Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Л-Петровский
10:00
Соколы Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Локомотив
20 : 15
Слава-2 (Колябин) Южное Тушино группа А
21.09.2019 Слава-3 (Журавлев)
5 : 20
Талисман Южное Тушино группа А
21.09.2019 Заря
45 : 0
Доброволец-2 (Коб) Южное Тушино группа Б
21.09.2019 СШОР 103
5 : 30
Доброволец-1 (Вел) Южное Тушино группа А
21.09.2019 Фаворит
30 : 0
ТП
Фили Южное Тушино группа А
21.09.2019 Энергия
30 : 0
ТП
Л-Петровский Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Заря
55 : 10
Тверь Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Доброволец-2 (Коб)
5 : 20
Слава-1 (Кулешов) Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Соколы
0 : 30
ТП
Доброволец-10 (Акс) Южное Тушино группа Б
21.09.2019 Локомотив
5 : 15
СШОР 103 Южное Тушино группа А
21.09.2019 Фаворит
35 : 5
Слава-3 (Журавлев) Южное Тушино группа А
21.09.2019 Фили
0 : 30
ТП
Слава-2 (Колябин) Южное Тушино группа А
21.09.2019 Доброволец-1 (Вел)
45 : 0
Талисман Южное Тушино группа А
21.09.2019 Тверь
30 : 5
Доброволец-2 (Коб) Южное Тушино группа Б
05.10.2019 Фили
15 : 10
Локомотив СШОР 111 группа А
05.10.2019 Доброволец-1 (Вел)
10 : 15
Фаворит СШОР 111 группа А
05.10.2019 Талисман
10 : 40
СШОР 103 СШОР 111 группа А
05.10.2019 Доброволец-2 (Коб)
25 : 0
Энергия СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Соколы
0 : 30
ТП
Заря СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Слава-2 (Колябин)
0 : 35
Слава-3 (Журавлев) СШОР 111 группа А
05.10.2019 Доброволец-1 (Вел)
30 : 15
Локомотив СШОР 111 группа А
05.10.2019 Доброволец-10 (Акс)
30 : 0
ТП
Л-Петровский СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Слава-1 (Кулешов)
5 : 10
Тверь СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Талисман
0 : 35
Фили СШОР 111 группа А
05.10.2019 Слава-2 (Колябин)
5 : 35
Фаворит СШОР 111 группа А
05.10.2019 Слава-3 (Журавлев)
0 : 40
СШОР 103 СШОР 111 группа А
05.10.2019 Соколы
0 : 30
ТП
Энергия СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Доброволец-10 (Акс)
30 : 5
Доброволец-2 (Коб) СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Слава-1 (Кулешов)
0 : 45
Заря СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Слава-3 (Журавлев)
0 : 40
Фили СШОР 111 группа А
05.10.2019 СШОР 103
10 : 20
Фаворит СШОР 111 группа А
05.10.2019 Тверь
30 : 0
ТП
Л-Петровский СШОР 111 группа Б
05.10.2019 Слава-1 (Кулешов)
30 : 0
ТП
Соколы СШОР 111 группа Б